4.2

Юль-чик аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 19:08
Вступление:

Жила-была красивая девушка с тёмно-русыми волосами. Как то утром она проснулась и подумала, что не хочет она быть русой, а хочет стать ярче, стать брюнеткой! Но не всё так просто, одумалась она. Длинные шикарные волосы портить не хотелось стойкими аммиачными красками, да и безаммиачными тоже... одно слово краска пугало. Глядя на своих подружек-дурилок, испортивших свои шикарные локоны постоянным окрашиванием, она стала искать иные методы. Ох, сколько же оттеночных средств она не перепробовала за 3 года: шампунь Irida, оттеночные бальзамы Тоника, Estel Curex...но всё это не отвечало её высоким требованиям по качеству. Эффект от таких покрасок-тонированний вводил красавицу в тоску, после окрашивания волосы приобретали смешные неестественные цвета, а после смывки всего этого, она становилась рыжей-рыжей ведьмой...

К чему моё вступление? Да к тому, что это ОЧЕНЬ МНОГИМ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ...(

Что делать? - Я нашла одно из неплохих решений, а именно: "Высококонцентрированный оттеночный шампунь Коричневый интенсивный Hi-co Plus Deep brown от Brelil Professional"(фото№1)...как то так. (обращу внимание, что продаётся только в хороших косметических магазинах с проф.средствми, цена 600-700руб)Для более полной картины добавляю фото с каталога Brelil, рассказывающего о данном средстве и методах его применения(фото №2).

Принесла я эту штучку домой, упаковка небольшая, всего 200ml,перчаток и инструкций никаких не прилагалось, кроме как выданного в магазине каталога данной косметики. Промыла волосы, как там написано, без масок и тп., слегка подсушила полотенчиком, налила с пол упаковки в керам. чашку, надела заранее купленные в аптеки перчатки!(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) и начала аккуратно распределять по всей длине с помощью расчёски с редкими зубьями, можно и кистью, можно и руками аккуратно втирать, главное всё окрасить равномерно. Кстати, вот на всех этих средствах пишут, что максимум можно держать на голове 30 минут, бред, если вам нужен яркий оттенок, а вы изначально русая, то от этих 30 минут особо ничего не изменится, яркого цвета, как на упаковках и в каталогах, вы не увидите. Я всегда все эти средства держала по 1,5-2 часа и ничего, не облысела, не ну конечно если у вас может быть аллергия на какие либо компоненты, если вы аллергичны, проверьте заранее, а то мало ли. Короче, наносим на полтора-два часа...и гоу смывать это всё дело. Ванна, конечно, будет цветастая, но всё таки, если что, скажу, что с кожи и всяческих предметов (полотенца, ванная) смывается особо без проблем. Промывать голову особо пристрастно не надо, минута-полторы вполне и уж точно не надо дожидаться момента, когда вода станет прозрачной, есть возможность, что вы уже весь цвет и смыли=)Просушила волосы феном.

Оцениваем эффект: фото №3 - цвет до (мой натуральный),после первой промывки волос, цвет не сильно сошел, Но после 3-ей уже сильно теряется то есть окрашивать таким не удобным способом, вам придётся постоянно... но поверьте, оно того стоит, волосы остаются целы и здоровы.

При последующих окрашиваниях советую смешивать шампунь с каким либо бальзамом для волос в кол-ве 3-5 столовых ложек (НЕ МАСКА), так и нанести проще и волосы рады будут.

ПРО ЖЕЛТИЗНУ У БЛОНДИНОК:
Данной оттеночное средство представлено в 9 разнообразных цветах,если вам нужно убрать желтизну,воспользуйтесь номером 9(Colorianne Hi-co Plus Light silver, серебряный светлый)Моя знакомая в восторге.

Юль-чик рекомендует Высоконцентрированный оттеночный краситель с усиленным пигментом Brelil Professional Hi-Co Plus

Тип косметики: Оттеночный краситель
Брeнд: Brelil
24.03.2012
Красивый у вас темный шоколад получился! Я уже несколько лет нежно люблю этот тоник в оттенке 9!
26.06.2012

elizaveta_happiest
,спасибо,да я сама в восторге Laughing out loud это очень удачное открытие Smile
04.10.2012
Очень ценное открытие.Скажите,пожалуйста,как по ощущением.волосы сушит или нет?Долго ли держится?Когда сходит,волосы возвращаются в свой прежний цвет?
11.12.2013
очень красивый цвет получился, но...это каждый раз по 105 часа держать?О_о
прикольно
29.04.2014
А как его еще можно использовать, кроме как в чистом виде наносить на волосы? В каталоге что-нибудь интересное было написано о способах использования?
Да, эффект явный! Нашла для себя полезные советы в Вашем отзыве и взяла в закладки.
01.05.2014
Irina Irinia , нет, не было. В чистом виде наносится на волосы, все заморочки с масочками это моя собственная придумка.
06.05.2014
А я как-то тоникой покрасилась, цвет мне не подошел и больше я не экспериментировала Smile
У нас таких оттеночных шампуней Brelil HI-CO не продается.
06.05.2014
Мирабилис , я тоже красилась Тоникой, а также Иридой М, Курекс...Тоника безобразна, на моих тёмно-русых волосах оттенок "Шоколад" дал ржавый оттенок, который оставался и ничем не вымывался месяца 2...а после "Каштана" от Ириды я проходила месяц с фиолетовыми волосами, "Каштан" на деле оказался баклажаном... Big smile Но "Чёрный кофе" у Ириды понравился, волосы блестели... Smile
08.05.2014
Мне просто не понравился темный цвет волос именно для меня. Цвет был как раз тот, который я хотела получить, но мне это совсем не шло)