Среднее: 4.7 (16 отзывов)

Fj аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 23:11
Достоинства: легко наносятся, не осыпаются, стойкость, хорошая растушевка
Недостатки: не обнаружено
Купила двухцветные тени от Bell из-за белого оттенка. Его здесь много, он достаточно пигментированный и матовый. Я вообще не могу обходиться без белого в своем макияже, а этот вариант оказался как раз очень подходящим. Тени легко наносятся и ровно ложатся, хорошо растушевываюся, долго держатся на веках. Что касается второго оттенка, он несколько противоречивый. Цвет интересный: серо-коричневый, ни темный и ни светлый. На глазах выглядит спокойно. Идеальный вариант для поклонников "офисного классицизма" =) Я предпочитаю больше насыщенности даже в дневном макияже, поэтому именно этот цвет использую редко. Вообще, качество теней замечательное: мягкие, обволакивают кожу век как пыльца. Классные!!! Обязательно попробую другие палетки теней от Bell))
P.s. На ресницах тушь Гурмандиз от Eva http://www.irecommend.ru/content/budte-prekrasny-m...

Fj рекомендует Тени для век Bell двухцветные

Fj
18.11.2011
Спасибо =)
19.11.2011
Реснички, бровки - ну просто на высоте. И тени Вам идут - хорошо высветляют и матируют веко.
06.12.2011
очень красиво...
+ Smile жаль не могу найти нигде.....
  • Качество выше похвал!! (моя универсальная палетка №221 и макияжи с ней + Фото)

26.03.2012

Эти тени могу назвать самым удачным приобретением от Bell. После покупки где-то в течение месяца я красилась только ими. Вот так они мне понравились. У меня 221.Сама упаковка кругленькая, из красной пластмассы и прозрачной крышкой. Ничего особенного, да я и не ориентируюсь в покупке на упаковку.

• Качество - супер! (фото 3х двушек)

04.12.2011

Приплела к 2м своим двушкам третью - думала это старый вариант или ещё что... В общем, упаковка разная - а суть одна - тени классные! За свою цену (ок 50 руб) качество - выше всех похвал! Очень мягкие и легко наносятся, стойкость отменная!

• Прекрасные мерцающие оттенки + ФОТО

09.11.2011

Эти тени для своей ценовой категории являются очень хорошими. Единственным недостатком в них является сухость. Они немного суховаты. Поэтому лучше всего их наносить на базу под тени. Очень нравится в них то, как они блестят. Оттенки очень красивые. Наносятся легко. Богатая палитра цветов.