Supershiba аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:08

Я очень долго искала новенький и красивый чехол для своего любимого золотого IPhone 6

И вот поиски завели меня на Aliexpress, выбор чехлов там просто нереальный, выбирать- не перевыбирать!

Я выбрала вот такой он очень красивый, нежно-розовый, со звездной перфорацией!

А цена на тот момент всего лишь 200р

Он просто идеально налез на мой телефон.

А вид сзади, ну просто прелесть!

А зря!!! Ой как я потом пожалела!

Всего лишь одно нечаянное падение......и вот теперь я хожу с коцаным телефоном в старом чехле(((

Трещина образовалась в верхнем правом углу. Даже не буду описывать те чувства, которые я испытала, увидев эту "красоту"

Хоть я и роняла телефон раньше, он никогда не разбивался, т.к прежний чехол брал удар на себя!

Самое интересное, что сам чехол сAliexpress при этом не пострадал.

Все звезды только за дизайн!

Не рекомендую! Просто потому что он не держит удар!

Supershiba не рекомендует Защитный чехол-накладка на заднюю часть смартфона Aliexpress The latest iPhone6 cases Best PC Soft Dots Gel Rubber Points case For the Iphone 6 Air 6g cases skin for new iphone

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Очень жаль телефон Sad
11.04.2016
Да..
Дизайн неплохой!
12.04.2016
Так разве где-то указано, что он защищает от удара? В названии "противоударный" вроде бы не написано. Да, он защитный, но от царапин и грязи, не более.
13.04.2016
Даже надежда не теплилась о том, что он может быть противоударным, сразу поняла, что он дохленький.
"Единственное, что меня смутило в этом чехле, это его толщина, он оказался таким тоненьким, легоньким, реально как перышко, но я все-равно не удержалась и переодела свой телефончик в него."

Но, как я уже указала в своем отзыве, просто не удержалась, за что и поплатилась!
13.04.2016
А стекло защитное было наклеено?
13.04.2016
Нет, только пленка. До стекла так руки и не дошли)))
13.04.2016
У меня просто стекло. И вот мне всё интересно, действительно ли оно защищает))
13.04.2016
У знакомого стекло,(правда я не знаю фирму и качество этого стекла). Но телефон он ронял в нем точно, экран пока цел.