nina99ermolenko аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 00:48

А сейчас видимо доросла, стала понимать женщин, которые к меху относятся с благоговением. Решила подойти к этому вопросу со всей серьезностью. Выбирала магазин чтобы крупный был, но и чтобы скидки там были выгодными. Не раз слышала про елена фурс, посмотрела их сайт, отметила для себя несколько моделей шуб и поехала в магазин в СК Олимпийский. Какой же там большой выбор, точно можно сказать на любой вкус и кошелек найдется.

Там из шести понравившихся мне моделей на сайте, пять были в наличии, и все мне по размеру подходили. И еще очень хорошая акция действует, ее до 31 октября продлили, на многие шубы скидка 40% и рассрочка без % на два года. Мерила я шубки минут сорок, хорошо продавщица попалась душевная, и посоветовала, и не торопила меня с выбором, очень хорошая девушка, жаль, не спросила, как ее зовут, я вся в процессе выбора была. Выбрала черную норковую шубу дл.100см, с капюшоном и отделкой из меха рыси, очень хороша. На мне села отлично, смотрится как шикарное вечернее платье. Если бы не акция не могла бы себе такую вещь позволить.

Она мне обошлась со скидкой 174290р и по рассрочке всего 7260р/месяц, рассрочку тут же очень быстро одобрили. Шубу мою я забронировала и оставила пока в магазине, где-то через неделю должны позвонить, как только ее чипируют, приеду, подпишу договор о рассрочке и заберу мою красавицу. Выбором своим я очень довольна, я нашла то, что хотела.

nina99ermolenko рекомендует Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

28.11.2016
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашей фабрике! Поздравляем Вас с покупкой! Шубка из рыси — прекрасный выбор! Носите с удовольствием!
20.04.2017
Здравствуйте. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе отзывов! И получить возможность выиграть меховые варежки от ELENA FURS. Пришлите ссылку на Ваш отзыв, Ваши контакты и ФИО на электронный адрес: [ссылка]. А взамен мы отправим Вам номер. Победителя определим 25 апреля с помощью генератора случайных чисел! Желаем удачи.
  • Лучший меховой салон в Санкт-Петербурге!

11.04.2017
    Burunduk24 аватар

Когда живёшь в мегаполисе, существует огромный выбор товаров и услуг, есть лишь сложность определиться, что именно тебе подходит. Так и с меховыми салонами. В Петербурге их немало, а вот выбрать самый-самый нелегко. Выбрала Елена Фюрс по ряду причин: 1. Широкий ассортимент.

• Шубка мечты из лучшего салона!

27.01.2016
    Дарья Байдужа аватар

Приобрела восхитительную шубку в Elena Furs и не могу нарадоваться обновке!!! Покупала её 25.01.2015 в ТРЦ Мега. Меня поразил огромный выбор ассортимента. Я примеряла одну шубку за другой и до последнего не могла определиться с выбором. Все модели просто шикарные!

• Бессовестное вранье

28.11.2016
    annfromthenn аватар

Очень долго выбирала шубу на их сайте и приценивалась, на сайте очень приемлемые цены, хотелось из лисы, на сайте цены от 60 до 70 т.р., в службе поддержки сказали, что именно данных моделей нет в наличии, но есть подобные, в итоге приехали в магазин, точно такую же шубу как на сайте мне предложили …

• Муки выборы и решение о покупке

21.09.2016
    duhowsckaya аватар

Прочитала много отзыв по поводу елена фурс, качества мехов и всего такого. Читала из личного интереса, т.к. рассматривала варианты покупки шубу,а точнее где это сделать, чтобы не прогадать по цене и качеству. Потому что мехами у нас сейчас торгуют все, но вопрос что ты купишь за немалые деньги..