Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:02

Дорогие друзья!

Как и большинство людей, просматривающих отзывы, продолжаю искать продукты с оптимальным соотношением цена-качество.

Посещая "Ашан", это масло попадается на глаза и манит попробовать его, так как цена меньше, чем на другие бренды.

Сливочного масла мы едим очень мало, но иногда обстоятельства требую покупки нескольких пачек, если запланировано приготовление сладкой выпечки.

Как известно, качественное масло существенно влияет на конечную стоимость домашней выпечки. И естественно, хочется сэкономить.

У меня есть отзыв о сливках 33% "Лакомо", где я описала своё мнение об этом продукте. Сливки, как и масло, я покупаю для десертов.

Так вот, возвращаясь к маслу, скажу - давно я не покупала масло такого качества.

Так как продукт был куплен "на пробу", я отрезала маленький кусочек и положила на язык, оценивая "качество".

Масло растаяло и на языке остался явно ощутимый мучнистый остаток, да-да, прямо, как частицы муки или подобного продукта. Я ума не приложу, что могли положить в масло, что дало этот остаток.

Ни о каком "как раньше" даже речи не может быть! Это не классическое масло, а продукт каких-то современных, пардон, "лоховских технологий", где сливочное масло вам приготовят даже из старой автомобильной покрышки. Лишь однажды в дачном сельпо я купила похожее масло неведомого производителя, но сделала это от безысходности, просто не было выбора. И всё пошло в помойку!

Думайте сами, конечно, но для меня это масло не стоит той цены, которую я за него заплатила.

Dominicaне рекомендует
  • 20.12.2015
    Думаю, что это подделка. Слишком мягкое, когда достаешь из холодильника. Вкуса тоже нет. Чтобы почувствовать вкус, нужно намазывать в 3 раза больше на хлеб, чем настоящее масло. В Ашане уже не первый раз нарываюсь на подобное "масло". Не смотрите на цену - экономия кажущаяся.