Среднее: 4.1 (580 отзывов)

Kroliaha аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 23:45
Достоинства: бережно и хорошо очищает, имеет очень приятный запах, не дорогая, не щиплет глаза, свежие веки на утро
Недостатки: объём бы побольше! :)
Случайно совсем увидела это средство. Решила купить, так как я нуждалась в средстве для снятия макияжа с глаз. Купили, пришла домой и сразу же испытала его. Понравилось очень!!! Макияж смывает с глаз просто на ура. При том не растирает тушь, не оставляет никаких черных или каких либо других разводов от, например, карандаша или темных теней. не щиплет, кожа вокруг глаз потом очень приятная. пахнет средство приятно. Цена отличная за такое качество. баночка удобная. Только вот само средство не экономно. Но за такую цену можно хоть каждую неделю его покупать. мне лично хватает на месяц-полтора на двоих. Серьезно, это самое лучшее средство которое я пока-что испытала, для снятия макияжа с глаз. Если хотите брать - не сомневайтесь, думаю подойдет всем.

Kroliaha рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия