Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Сергей Партизанов аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 20:52
Достоинства: есть кофеин, красивая банка
Недостатки: отвратительный аромат, отвратительный вкус

Случайно попалась на глаза новинка от Чибо - Tchibo Exclusive With Tchibo Arabica. В магазине проводилась промо-акция Чибо со слоганом "Возвращение к старому вкусу!" А какой он старый вкус? Первый Чибо который появился в России, был почти что натуральным на вкус, может он? Надо брать. Жена увидела цену - надо брать три! Ну нет, сперва попробуем. Принесли домой, пробуем... помните вкус и аромат "Пеле"? Они идентичны с Tchibo Exclusive With Tchibo Arabica. Я был готов к пережарке, отсутствию кофеина, к слабому аромату, но только не к "пыли бразильских дорог". Чибо пал в моих глазах навсегда, теперь перед покупкой новинок от Чибо, я буду ждать пока появятся отзывы. Впрочем если кто-то ностальгирует по несравненному вкусу кофе "Пеле" я рекомендую купить Tchibo Exclusive With Tchibo Arabica, отличий вы не заметите.

Сергей Партизанов не рекомендует Кофе Tchibo Exclusive With Arabica

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tchibo
Тип продукта: Кофе
  • Подходящий кофе (на мой вкус)

17.04.2014
    Lucille аватар

Я думаю, не секрет, что в обычном супермаркете по доступной цене купить приличный кофе стало практически нереально. Чего стоит известный Nescafe - по мне, так лучше купить пакетик 3-в-1))) Так вот, долгое время я заваривала молотый кофе (привозила из Вьетнама).