Среднее: 4 (1 голос)

grumaru аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 01:00

Сначала меня приложение  для телефонов на операционной системе Windows Phone "Как развлечь ребенка",  откровенно, разочаровало, так как оно весьма примитивно,  и ничего, кроме большого набора полезных  и не совсем советов на тему как увлечь чем -либо маленького человечка, в данном приложении нет.

Как развлечь ребенка

В настройках предлагается подключить Push - уведомления о новых советах, но в процессе подключения я с грустью узнал, что данная опция доступна только для платной версии приложения   "Как развлечь ребенка" .

Как развлечь ребенка

Есть возможность сохранять особо понравившиеся рекомендации  в так называемое "хранилище" ,так же есть возможность добавить в приложение свои советы по поводу того, каким способом можно развлечь ребенка. Так же есть опция отправки приглянувшегося совета знакомым или родственникам при помощи смс сообщений. Но с моей точки зрение эта возможность экономически неприемлема, во всяком случае для меня  .

Как развлечь ребенка

А потом я понял, что иметь в телефоне большой массив советов о том как увлечь ребенка тем или иным способом - это очень удобно, несмотря на примитивное исполнение приложения. Образцы советов смотрите на фотографиях.

grumaru рекомендует Приложение "Как развлечь ребенка"

• Irina_Valerevna_Schischmareva аватар

Irina_Valerevna... 8 Апрель, 2014 - 01:31
    Надо было в приложении к описанию приписать "Создано отцами для отцов")))) Нашему бы понравилось))
  • Олус аватар

Олус 10 Август, 2017 - 18:09
    Вот это да! сколько придумок!