ЕленаЛ аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 12:22
В нашем доме этот кот появился так: у знакомого кошка родила котят, ну я одного и попросила себе. Выбрали мальчика. Кошка от него рано отказалась, так что когда ему не было еще и месяца, я привезла его домой. Кушать из блюдца он не мог, мы с мамой и папой кормили его с рук. Учили пользоваться горшком часами, он выпрыгивал из него, баловался там, но процесс потом пошел!
В нашей семье он как ребенок. Сейчас ему 4 года, мясо не ест, если только с руки и вареное, рыбку тоже вареную, обожает фрукты и овощи, натертые на терке, сладости любит, но из-за них у него болели ушки, приходилось ставить уколы.
мы живем в частном доме, есть своя ограда, но гулять он выходит только с кем то из членов семьи, один боится, но летом тяжело его загнать домой, прыгает за лягушками.

ЕленаЛ рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
28.06.2012
ох и классной же ему живется))))))+++
  • Лучшая кошка на планете

05.02.2018
    Gastran аватар

Лучшая кошка на планете - это моя. Досталась она там совершенно случайно и неожиданно. Я шла по улице и увидела котенка, он просто лежал и не подавал признаков жизни. Дело было зимой и примерно градусов 10 с минусом. Я наклонилась, смотрю дышит еле-еле.

• Только за!

05.06.2012
    holeblack аватар

У меня две кошки, которые не имеют породы. И я не считаю их ущербными или ещё какими-то... Они вполне обычные, ласковые. Естественно, не без баловства. Взяли мы их с работы у тёти, потому что там родила кошка, и надо было куда-то котят пристроить.

• Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (+Фото моей полосатой)

25.06.2012
    Juilya аватар

Моей малышке было примерно месяц,когда она впервые клубочком лежала на моей ладошке. Дело было весной,14 апреля 2004 года.Подруга зашла ко мне в гости,тогда была солнечная погода и она позвала меня на улицу прогуляться.Только мы переступили порог подъезда как вдруг под ногами лежали маленькие…

• самый самый

20.06.2012
    СvЕtА аватар

Хотите верьте...Мне не много лет, но за всю жизнь у меня было очень много животных, особенно кошек( я их очень люблю). Самое интересное это то ,что только одна кошка была породистая (персидская), остальные породу не имели.