Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 10:58

Всем привет! Я редко оцениваю товары так категорично. В основном стараюсь не писать отзыв совсем, но тут меня бомбануло. И, если к магазину у меня никаких претензий нет, то к этому продукту они есть.

Начну с того, что, когда я выбирала на сайте товар, то обратила внимание на эти наклейки. Я про них до этого мельком читала и была не прочь обзавестись, а тут выпала такая возможность совместить приятное с долгожданным, думаю, Вы бы тоже не отказались.

На сайте информации о них достаточно:

• основные характеристики;

Наличие: Есть в наличии

Модель: 18419

Вес: 5 гр

Производитель: Skinfood

• описание;

Корректирующий продукт для решения некоторых эстетических проблем.

Простые в использовании наклейки для коррекции формы века.

• наклейки позволяют эффективно и быстро устранить проблему нависшего верхнего века;
  • после приклеивания и последующего нанесения декоративных средств для глаз, наклейки становятся абсолютно невидимыми, а взгляд при этом выразительный и эффектный;
  • не вызывают аллергических реакций, носить наклейки можно на протяжении всего дня, подходят для тех, кто использует контактные линзы.

Наклейки изготовлены из качественного экологически чистого материала, протестированы и совершенно безопасны для глаз.

• применение;

Наклейки следует отделить от основы пинцетом и нанести на сухую и чистую кожу верхнего века, осторожно разгладить кончиками пальцев и приклеить.

В конце дня наклейки необходимо снять и очистить кожу вокруг глаз средствами для удаления макияжа.

• срок годности;

2 года.

• комплектация.

В комплект входят пять пар одноразовых наклеек (для левого и правого века).

Отзывов о них не нашла, поэтому решила, что буду первооткрывателем (плохо искала). Но читала отзывы о подобных продуктах и ждала свою посылочку в надежде всех удивить открытым веком. Всегда мечтала нанести на веко макияж и, чтобы его было видно. Но, как же убрать нависшее веко, если оно такое от природы?

Объект: Стикеры для век Skinfood Double eyelid sticker tape

Объём: 5 листов по 5 пар для каждого глаза

Вес: 5 грамм

Срок годности: 2 года

Цена: 137 рублей за 1 лист (если я правильно поняла информацию с сайта)

Где купить: купить можно в ИМ корейской косметике, в данном случае магазин Korea Cosmetics; прямая ссылка на товар

На моё удивление, стикеры пришли в упаковке с полным наименованием и по количеству их было больше заявленного, то есть не 5 пар (1 лист), а 5 листов по 20 наклеек на каждом. Запакованы в матовый плотный пакет. При транспортировке не помялись.

На русском языке информация отсутствует. Открываются с обратной стороны. По ширине упаковки липкая полоса, которая и служит закрывашкой. После нескольких вскрытий уже толком не заклеивается.

Штрихкод подлинный и указывает на то, что товар произведен на территории Кореи.

Листочки между собой соединены и сложены гармошкой.

В листах сгиба перфорация, поэтому нет проблем оторвать 1 лист. Разрывается легко, без повреждения стикеров и бумаги под ними.

Наклейки прозрачные. Со слов производителя их 10 шт овалов, поделенных пополам, а вот половинок 20. Исходя от полученной информации из отзывов и видео-роликов, то используется только 1 половинка овала, то есть 1 овал на одно применение на оба глаза.

Сами наклейки как бы в дырочку и шершавые на ощупь. Меня это немного смутило, но учитывая описание с сайта о их маскировке я немного успокоилась.

За пару месяцев я использовала их чуть больше одного листа. Несколько штук использовала первый раз, так как никак не могла сообразить, что с ними делать. В видео-роликах я видела немного другие наклейки, поэтому такой вариант вызвал небольшой ступор.

В комплекте не было вилочки (точно не знаю, как эта штука называется, которая похожа на пинцет и вилку одновременно), но ИМ об этом писал в описании, поэтому претензий по этому поводу нет. Многие пинцетом обычным обходятся и пальцем, чем я то хуже???

Они односторонние, то есть липкая часть у них только одна. Опять же я недосмотрела и стикеры не оправдали моих надежд, те, что я видела были двухсторонние.

Чтобы отклеить полоску сильных усилий прилагать не надо. Достаточно зацепить край чем-нибудь острым. Иногда я поддевала край бумаги и отрывала её, но такое происходило только на втором листе. С первым таких проблем не было. Чтобы отклеить приходилось цеплять наклейку с центра.

Клейкая часть очень липкая и приклеивается намертво. Углы не оттопыриваются и со временем не отпадают. В этом вопросе у меня тоже не возникло претензий.

На фотографии правый уголок всё же отошел немного, но это из-за того, что я её предварительно облапала, не зная куда налепить, чтобы показать результат. На деле приклеивается плотнее, если не тыкать по липкой стороне пальцами.

Теперь к делу.

У меня нависшее веко с детства. Конечно, сейчас есть операции, которые это быстро исправляют, но я на такую не решусь, поэтому хотела найти альтернативный и безболезненный вариант решения этой проблемы. Вот Вам фотография до использования наклеек под прямым ракурсом.

Видно, что веко почти не видно плюс очень много лишней кожи.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТИКЕРЫ

Во многих подобных продуктах в комплект прикладывают вилочку о двух концах, где одним концом мы отмечаем место будущей складки, а затем отклеиваем стикер и вилочкой наклеиваем на нужное место.

У меня этой чудо вилочки не было, поэтому я отмеряла пинцетом (обратной стороной), а приклеивала руками, так как стикеры односторонние и крепится к пинцету категорически отказывались. Приклеилось легко и быстро... правда криво, поэтому пришлось использовать еще один стикер.

На момент написания отзыва я уже была спец в приклеивании, поэтому могла ровненько наклеить и с закрытыми глазами.

Косяк №1. Их очень сильно заметно!

Когда я использовала их первый раз и увидела небольшой результат, то подумала, что этот стикер сильно заметен только вблизи и только мне, так как я присмотрелась к нему. Решила "Дождусь мужа. Вот он удивится, когда увидит, что глаза изменились!", и, потирая лапки села ждать.

Глаз с использованием стикера

Пришел муж. Сели ужинать. Молчит. Спустя полчаса выдает "Зачем ты налепила пластырь на глаза? Аааа, я понял, ты новую методику вычитала?".

Стало немного обидно, но зато поняла, что стикеры сильно заметны даже посторонним и выглядят, как пластырь со стороны.

Я хожу в очках или линзах. Если надеть очки, то стикеры не заметны, но тогда какой смысл от этой штуковины, если через мои очки вообще всем пофигу какие у меня там глаза, так как веко не видно?

Пошла и отодрала этот "пластырь" с глаз.

СНЯТИЕ ПОЛОСОК

Аккуратно подцепила ногтем уголок и отлепила от себя это чудо, предварительно вытирая спонжем, промоченным в средстве для снятия макияжа. Снимается легко и без дискомфорта. Как положено обработала место двухфазным средством, а затем умылась большим количеством воды с гелем для умывания. Второй косяк не заставил себя ждать.

Косяк №2. Покалывание или жжение века в течении нескольких часов, а то и суток!

После удаления стикера, через полчаса начались странные ощущения. Чувство было, что мне перцем посыпали и растерли веки, но не сильно жгучим. Как будто я скотч прилепила, а потом со всей дури отодрала его. Тут хотелось бы сделать акцент на том, что снимала я аккуратной, то есть отлип стикер после намокания и снялся без каких-либо усилий.

Но дискомфорт был только внутренний, снаружи только небольшое покраснение от того, что я пыталась и умыться и еще раз протереть глаза средствами. Так я ушла спать с этим ощущением жжения.

Зачем пробовать использовать стикеры еще раз, если было раздражение?

Честно? Я думала, что я слишком натерла веко или неаккуратно сняла наклейку, поэтому такой эффект. Ну, или на крайний случай в этом виновато средство для снятия макияжа.

ВТОРОЙ ОПЫТ.

Через пару дней, я решила, что в люди надо выйти именно с открытым веком, а помогут мне в этом стикеры. Тем более производитель говорит, что они отлично маскируются косметическими средствами.

Косяк №3. Ты нанесла на меня косметику? Какую косметику? - из серии историй про кошелек с зарплатой...

• Хочу предупредить, что в таком виде я идти уже никуда не собиралась и просто хочу показать, как выглядят стикеры с той или иной косметикой. Точнее, идти собиралась, но вот куда? В цирк? Поэтому осталась дома...

Покажу пример для начала на руке с сопутствующим описанием, так как в момент эксперимента на глазах мне было не до фотографий...

Я очистила кожу лица и век. Просушила. Затем приклеила по инструкции стикер в место, где я хотела видеть новую складку.

Стикер заметно... Но моя-то какая беда? Он ведь маскируется. Затем нанесла на него тональное средство, которое маскирует несовершенства. Иииии... и ничего.

Понимаете? Тональник забился в дырочки на стикере и маскировать его отказался. Я пыталась упрашивать, но всё тщетно Big smile

Для примера, смотнрите сами:

Тогда я наложила слой побольше и нанесла пудру. Может хоть она поможет?

Стикер стало еще больше заметно, то есть маскировке обычными средствами он не поддавался. Думаю, что тут нужен только грим, который придется снимать с себя сантиметровым слоем.

Ну, может хоть тени помогут, думала я, и полезла за тяжелой артиллерией.

Ничего подобного. От этих манипуляций стикер становился еще заметней. Я пробовала и затемнять его и высветлять, но ничего не вышло.

Мало того, так еще и кожу он сжал в кучу и веко стало выглядеть, как две складки.

Тут уже мне стало интересно, а чем вообще его можно замаскировать? Ничего лучше не придумала, как достать тени парадно-маскарадные, которые даже прыщи скрывают так, что с близкого расстояния их не видно.

Ну, хоть что-то. Немного скрылся стикер, но через 2 минуты обтерся и снова выглядел заплаткой на глазах. Хотя, если смотреть только вверх или под прямым углом, не моргая, то вполне ничего. Но эти тени.... ими только на хэлоуин мазаться. В обычный день я ж не выйду с макияжем "А ля 80-е".

В этот день раздражение тоже было, но после всех манипуляций с глазами, я даже не подумала на стикеры.

ТРЕТИЙ ЗАХОД.

Не получив нужного результата я решила, что надо ознакомиться с этим "зверем" поближе и изучала информацию о подобных продуктах более подробно. Клеят на глаза кто во что горазд.

Решила сделать третий заход. И если тут не повезет, то буду искать другое применение этому пластырю.

Я взяла стикер и зацепила край кожи из складки, а затем оттянула ее немного наверх к брови, посчитав, что в этой области замаскировать будет легче. Одного стикера оказалось мало и у меня промелькнула мысль, а что если их наклеить сразу несколько? В этот момент я ощущала себя мартышкой из басни Крылова, которая цепляла очки то на хвост на голову.

Тут у меня совсем ничего не вышло. Точнее, после долгих мучений у меня получилось вот, что:

Результат прям впечатляющий :bigsmike: .У меня такого результата не получилось добиться даже приподняв бровь на максимум (фото справа), ну, Вы сами видите.В этот момент я чувствовала себя не мартышкой, а удивленной совой из Смешариков. Стоит ли говорить, что маскировке это "произведение искусства" вообще не поддавалось?

Короче говоря, я разочаровалась полностью. После третьего раза глаза были опять красные и с ощущением жжения, хотя, в этот раз стикеты я намочила в душе и отпали они сами. На следующий день я проснулась всё еще с красным глазом и небольшой припухшестью, которая зудилась, но при прикосновении сильно болела. На левом глазу я использовала стикер, как предлагает производитель, то есть 1 шт и в положенном месте. Глаз тоже был опухший и болел.

Тут до меня дошло, что в этом раздражении виновато не средство для снятия макияжа и не мой навык снятия "пластыря", а именно стикеры для век Skinfood Double eyelid sticker tape. И тут у меня вопрос к производителям, которые заявляют, что их продукт не вызывает аллергии:

У меня такая реакция произошла всего за час или полтора. Не знаю, что было бы с моими глазами, если бы я носила их весь день...

Если бы стикеры были не для глаз, а для другой части тела, то я бы подумала о дальнейших экспериментах, но тут категорическое нет.

Из всего этого вытекает еще один косяк.

Косяк №4 плюсованный к №2. Они вызвали раздражение, припухшесть, болезненные ощущения и зуд. У каждого, конечно, индивидуально, но рекомендую учесть этот пункт, если Вы всё-таки решитесь попробовать их.

Производитель говорит о том, что в составе экологический продукт:

Но не говорит из какого именно, хотя, материал может и экологически чистый и безопасный, но из чего состоит КЛЕЙ, который смывается не с первого раза???

Косяк №5. Они растягивают кожу. При последнем эксперименте, где я пыталась натянуть глаз на (ОЙ) лоб, после снятия пластыря обратила внимание, что кожа подрастянута. Немного испугалась и пошла читать в интернет. В одном видео ролике девушка тоже замечала эту особенность наклеек. Поэтому я тоже советую использовать такие вещи с осторожностью.

После всех экспериментов хотелось бы вынести отдельным пунктом плюсы и минусы и стикеров для век Skinfood Double eyelid sticker tape, а также сделать текстовое сравнение "Ожидание-реальность".

Обещания производителя:

В этом случае придраться не к чему. Я понимаю, что с моим нависшим веком идеально открытого века не добиться без хирургического вмешательства, поэтому результат небольшой есть. Пол звезды за это.

Не знаю, какой косметикой надо пользоваться и в каком объёме, чтобы скрыть этот пластырь, но мне казалось, что я приложила максимум усилий к этому пункту и всё безрезультатно.

Враньё. После снятия ещё сутки ходишь с опухшим веком, которое болит и зудится.

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:

• В упаковке содержится больше стикеров, чем указано;
  • Аккуратные листочки, которые легко можно носить с собой в косметичке;
  • Очень крепко клеятся;
  • Немного улучшают ситуацию с нависшим веком.

Минусы:

• Аллергическая реакция, которая проходит спустя сутки;
  • Не маскируются косметикой;
  • Они очень сильно заметны;
  • Не понятен состав клея;
  • растягивают нежную кожу;
  • отсутствие вилочки в комплекте;
  • отсутствие информации на русском языке в комплекте;
  • Цена высокая за 1 лист, учитывая бесполезность продукта.

В моём случае минусы перекрыли все плюсы и я не рекомендую стикеры для век Skinfood Double eyelid sticker tape. Больше двух звезд я поставить не могу. Короче говоря, ИМ Korea Cosmetics мне очень понравился, так как там очень огромный выбор товаров и любой может подобрать для себя нужную продукцию, а если трудно выбрать, то консультанты помогут, поэтому его я рекомендую, но эти стикеры лучше обойти 10-м километром. Считаю, что при выборе есть моя ршибка тоже, ведь мне предлагали помощь в подборе средств, но я решила от нее отказаться.

Буду искать двусторонние наклейки, чтобы попробовать их в деле, надеюсь, они буду в использовании намного проще и лучше.

Кстати, мне было жалко выкидывать столько стикеров и я нашла им применение в виде наклеек для создания френча.

Получается неплохо. Лак не отдирают при снятии. Полоска не пропускает лак, через дырочки. Хотя, даже в этом случае они немного не подходят из-за отсутствия более выраженного овала. Но ведь не выбрасывать же?

Всем спасибо за внимание!

Мой отзыв на сайт Korea-Cosmetics - Интернет магазин корейской косметики.

183 бренда в одном месте. Это реальный гипермаркет, где представлен огромный выбор продукции, а если не можете выбрать, то подобрать достойный уход по Вашим параметрам помогут сотрудники магазина. Плюс краткое описание моего заказа

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • Большое количество стикеров
  • Крепко держатся
  • Немного помогают
Недостатки
  • Аллергия
  • Нельзя замаскировать
  • Сильно заметны
kreative91не рекомендует
20.02.2018
Такое новшество первый раз вижу
20.02.2018
Эффект есть, но слишком палевно... Может когда-то доведут до ума этот "гаджет"
Бесполезная штука
20.02.2018
Задумка интересная, жаль что реализация хромает Sad
20.02.2018
На Али видела такие, но казалось бредом. Вспринципе, так и оказалось)
20.02.2018
Ужас какой.. Нет, я видела двусторонние полоски и специальный клей для век, но всё это меры "дожить до 18 и сделать блефаропластику". Но односторонние.. А вы именно на односторонние мастер-классы не встречали? Мне интересно бы глянуть маскировку в рекламе =) А вы - большая молодец, что нашли нетривиальное применение неподошедшему продукту
20.02.2018
Я смотрела видео, где девушки рассказывали про кучу разных стикеров и эти в основном сразу отметали. Ну, фраза в стиле "Конечно, помогают, но они отстой" в таком плане. Первоначально я только на сайтах, где они продаются читала. Вот мне тоже стало интересно по поводу их маскировки. Но они реально ничем не маскируются. При двусторонних нельзя сильно пользоваться косметикой, чтобы не занести грязь...
20.02.2018
жееееееееесть какая, посмеялась от души, уж извини Laughing out loud Big smile
Если даже мужчина заметил, то девушки и подавно заметят и будет конфуз
20.02.2018
Свекровь ходила молчала, но когда муж акцентировал внимание на этом пластыре, тут и она подключилась со смехом "А я думала, мне показалось, что у тебя что-то на глазах" Big smile
Вот тебе и "эффект",
такого точно не надо
20.02.2018
Очень полезный отзыв!! Как раз акутально для нас, обладательниц нависшего века. Я не знала, что такие штучки существуют, но теперь даже брать не буду Shock
Выглядит не очень совсем на веках, еще и не маскируются и вызывают аллергию(
20.02.2018
Есть клей специальный и двусторонние полоски. Я хочу попробовать двусторонние, но к ним надо очень серьезно относится, так как они могут сильно растянуть кожу и усугубить ситуацию еще хуже... но попробовать все равно хочется, видела, что они заметно улучшают ситуацию.
Жуткий продукт! Sexy
20.02.2018
А задумка-то какая классная. Довести до совершенства. Отлично приподнимает веко.
Я первый раз вижу такие штуки...
20.02.2018
Фото с тенями на руке прямо напугало) будто йодом замазан шрам какой-то)
20.02.2018
Что только не придумают Big smile
20.02.2018
Для глаз однозначно - нет! а вот для ногтей сойдет)
20.02.2018
Честно говоря, не удержалась и посмеялась на теми фото, где ты их несколько штук лепила Big smile Забавно смотрится)
Я б их уже, наверно, после пары попыток выкинула, ты им полный тест-драйв устроила!
20.02.2018
Да я б тоже выкинула, если бы не обзор. Пыталась хоть как-то получить результат и натянуть их на положительную оценку, но не вышло. Я сама смеялась, а муж вообще со стороны не то что смеялся, но и на видео пытался снимать Big smile
20.02.2018
До чего прогресс дошел...
Задумка отличная, но использовать такие стикеры можно только для френча, к сожалению(
20.02.2018
жесть какая, а не пластыри_)
никогда о таких не слышала, но пробовать бы уже и не захотела)
Первый раз такое вижу
20.02.2018
О Господи!! Я в шоке, что есть такие вещи. Чего только корейцы не придумают!
20.02.2018
божечки, как смешно! Big smile и пластырь на глазах из речей мужа, и внешний вид, особенно когда сверху веко прилепила! напомнила мне те мультики где пластырем веки к бровям лепят чтобы глаза не закрывались Big smile
Big smile
20.02.2018
Ахаха, посмешила, что муж заметит разницу Big smile Мой иногда и цвет волос-то новый не заметит Big smile Хотя если ему придет СМС-кой с потраченной суммой, то конечно, заметит Big smile
Эти стикеры не для наших глаз, для азиатских
20.02.2018
почему не для наших? нависшее веко встречается у людей любой расы и национальности, и если оно есть, то это большая проблема, особенно, если ты любишь делать макияж Stare да и лицо выглядит более возрастным.
20.02.2018
У меня муж замечает почти все
20.02.2018
чего только не придумают)))
я такого ранее не видела ни где....
20.02.2018
Чем безумнее задумка производителя, тем хуже результат. Впервые прочитала о такой штуковине. Отзыв ироничный, но тут без иронии никак.
20.02.2018
Я сначала не хотела публиковать негативный отжыв, так как если продукт не нравится, просто не пишу о нем. А тут вот не удержалась. Столько времени потрачено и никакого результата Big smile
20.02.2018
я такие на али видела, там они еще дешевле Smile
20.02.2018
Надо глянуть двусторонние на али, может там получше будут Big smile а то придется писать отзыв с названием "дубль 2, как почвствовать себя мартышкой с очками" Big smile
20.02.2018
Я даже не знала, что такие есть! Shock Отличный и подробный отзыв у вас получился! Smile
Спасибо! Star
20.02.2018
В теории классная штука! А на деле полный провал!
20.02.2018
Думаю, провальная именно такая версия продукта. Мне кажется, двусторонние куда лучше будут
20.02.2018
Я вообще не знала, что такие бывают. Жаль, что нельзя замаскировать косметикой...
Ну, тут улыбнуло Big smile
Но вот раздражение - это совсем не смешно...

Хоть для фрэнча сгодились
20.02.2018
Да и для френча они подойдут только в том случае, если полоски закончились, а маникюр доделать надо..
20.02.2018
Проще уж блефаропластику сделать 1 раз и на всю жизнь, чем мудохаться с этими стикерами Sick
20.02.2018
Я как-то боюсь подобных операций...
Комментарий мужа бесподобен)
Big smile
20.02.2018
Видела эти пластыри (но возможно это не Skinfood были) у корейских блогеров, все так расписывали эти штучки)) Но для себя решила, что явно будет плохо либо смотреться, либо держаться на веках, поэтому даже не появлялось желание попробовать)
20.02.2018
Я тоже смотрела видео, но там многие рассказывают о клее и двусторонних стикерах. Одностронние многие тоже хают
20.02.2018
Эффект виден, но жаль что вам не очень понраивлось
жесть!
у меня тоже одно веко немного нависает и я подобных наклейках тоже слышала...
но после вашей истории - точно не куплю такие, даже ради интереса.
уж очень пугает реакция кожи на них...
да и то что они такие заметные ...
20.02.2018
Двусторонние не заметны, но с ними косметикой толком не попользуешься
Ой.
Нет слов.
Вы проделали огромную работу с таким количеством подходов, это достойно уважения!
Спасибо
20.02.2018
жаль что такие заметные оказались Smile
20.02.2018
Чего не придумают! Нужны они, такие пластыри? На голой коже их видно, а с тенями вообще треш!!! Ещё и аллергия! Sad
20.02.2018
Сильно заметны и даже ничем не замаскируешь(
Раньше слышала о таких стикерах, но не знала ка они выглядят и как ими пользоваться)))
20.02.2018
Ну, теперь знаете и если вдруг встретятся, то уже точно будете знать))))
20.02.2018
у меня тоже нависшее с детства, и как только я это поняла, начала искать способы маскировки. наклейки почти сразу для себя отмела, потому что уже много отзывов о том, что при регулярном применении наклейки увеличивают нависание за счет того, что растягивают кожу Sad а такие последствия - вообще жесть.
20.02.2018
Двусторонние хочу хотя бы раз попробовать, но вот растяжение кожи тоже сильно пугает
Ещё 51 комментарий