Опубликовано 22 Август, 2017 - 13:20

6586р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не могу не поделиться продуктом, который изменил мое представление об уходе за кожей - Armani Prima glow-on moisturizing balm.

Красивый дизайн, достойный аксессуар туалетного столика

Что обещает нам производитель?

Увлажняющий бальзам The Glow-on является основой коллекции Armani Prima. Он был специально разработан, чтобы дарить коже естественное сияние, путем максимального увлажнения в течение 24 часов. При регулярном использовании бальзама, кожа становится увлажненной, ее текстура выравнивается, появляется гладкость и однородность. Тональная основа легко наносится на кожу, а к концу дня выглядит безупречно. После 4-х недель использования увлажняющего бальзама разглаживаются морщинки, качество кожи улучшается: она ощущается и выглядит напитанной влагой, эластичной, ухоженной.

В составе не обнаружено хитрых компонентов, кроме экстракта кожуры личи, что считаю дополнительным бонусом - меньше аллергенности продукта, меньше влияния маркетологов, больше эффекта.

После года использования могу смело утверждать - заявленый эффект вовсе не преувеличен. Я обладательница комбинированной чувствительной кожи, которая склонна к высыпаниям, покраснениями и обезвоженности. Перепробовала множество кремов и люкс-, и проф-сегмента, но идеал нашла именно в этой баночке. Продукт при первом нанесении достаточно непривычен для девушек с кожей, склонной к жирности, - текстура бальзама ощущается плотной и питательной. Но при попадании на кожу моментально начинает таять, легко впитывается и оставляет приятное ощущение "плёнки" - как будто кожа защищена.

Плотная экономичная текстура

С этим бальзамом я избавилась от основных проблем моей кожи - периодические шелушения при сальном блеске и высыпаниях. А ещё бальзам как будто бы даёт лёгкий эффект блюра - кожа выглядит лучше, чем есть на самом деле.

Моментальный эффект сияния - фото без фильтров

Очень понравилась многофункциональность: что крем работает в качестве праймер и его можно добавить на скулы вместо хайлайтера - если вы боитесь сияния или просто любите натуральный эффект, то однозначно оцените Wink

В общем, мое изначальный скептицизм из-за текстуры моментально испарился, а я снова влюблена в свою кожу. Смело рекомендую этот бальзам - мистер Армани знает толк в уходе за кожей! Wink

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая и сияющая
  • Стойкость тонального крема
  • Увлажняет по максимуму
Недостатки
  • Непривычная текстура
itoryрекомендует
11.11.2017
Прикупила вчера) напосила на ночь, кожа, конечно, волшебная. Посмотрю через месяц, но толи кожа обезвожена настолько, то ли еще что-но впитался он у меня под ноль. Структура тоже сначала удивила-но быстро адаптируюсь. Пока из всего люкса Армани на первом месте.
11.11.2017
Согласна, Армани радует Smile