Среднее: 4.9 (всего голосов: 42)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 08:36
Достоинства: естественный вид, матовые, минеральный состав, нежная текстура, подходят для проблемной кожи, хорошо ложатся на лицо

Всем привет)

Минеральных румян у меня еще не было, были тени, вуали даже иллюминаторы!

Но мне захотелось на мои щечки, чего нибудь легкого и Натурального, как раз минералы это идеальный вариант!

У меня худое лицо и тёмные оттенки его еще больше худят, поэтому я предпочитаю светленькие румяна. Но здесь я конечно погорячились)))) и не учла что после лета есть загар и вот что из этого вышло!

Прямая ссылка -Минеральные румяна SweetScents

Покупала я их в Интернет-Магазине MakeupMinerals, тут мой отзыв на сайт со всеми покупочками и подарками

О румянах

Оттенок Truly Natural

У меня баночка без сифера

Стоимость 109 рублей

Объем 1 грамм

Текстура у румян очень приятная, нежная. Мельчайшего помола.

Оттенок бежево-персиковый. Его просто напросто на моем слегка загорелым лице не видать!!! За то его можно использовать как пудру или тени. Вот последний способ мне очень понравился, я как раз на сайте заказала двое матовых, шоколадных теней. А эти румяна идеально подошли в дуэте с ними как светлый оттенок!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую очень светлым девушками или как матовые, бежевые тени!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Минеральные румяна SweetScents

Тип косметики: Минеральные румяна
Брeнд: SweetScents
мне нравятся матовые
26.09.2016
Хорошо, что применение им все же нашлось)
26.09.2016
люблю такие матовые румяна,в хотелки
26.09.2016
Это точно, что на скулах румян не видно, зато на веках смотрятся очень даже красиво Smile
26.09.2016
В качестве румян их практически не видно, но зато для век подошли идеально Smile
я их тоже заказывала Smile но правда пробник. до конца зимы, у меня отлёживались. потом допользовала Smile
совсем для беляночек они.
26.09.2016
С оттенком маленько не угадали Sad Но применение все таки нашли Laughing out loud
здорово смотрятся Wink
26.09.2016
И правда универсальны Smile Все же интересно попробовать этот оттенок в виде румян, я зимой предпочитаю такие холодные тона Love
Классное решение!
26.09.2016
Для такой цены вполне неплохо Smile
26.09.2016
Минеральная косметика мне тоже очень полюбилась Smile
Приятный оттенок!
Главное - изобретательность, русские нигде не пропадут Smile
Красивый оттенок Glasses
Оттенок очень приятный Smile
28.09.2016
Да, как теньки сгодятся Smile
28.09.2016
попробовала бы в качестве румян, но и как тени они смотрятся здорово!