Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 21:33

недавно заказываю на алиэекспрессе. В основном что-нибудь дешевенькое. Однако наткнулась на эту шубку. И так понравилась!
РЕшилась порадовать себя и заказать. Не смутила даже платная доставка.
Ждала посылку больше месяца.
Бежала с почтыс нею в руках аж вприпрыжку в предсвкушении.
а там...
там...
Такой кошмар!!!
во первых прислали не ту модель, но она похожа кстати на мою хотя бы цветом и фасоном.
Во вторых даже эта модель оказалось сильно отличается от фото-оригинала. Цвет неоднородный. На воротнике пришиты какие то коричневые перья. Это просто кошмар какой то, как с бомжа сняли!
Обещали вернуть деньги, если я перешлю им шубу обратно.Вот думаю как бы не кинули!
Не связывайтесь с продавцом "B&G Fur"
Store No.809028
На фотках:
на заглавной- то что я заказывала
внутри - то что пришло!
Недостатки
  • Не соответствует картинке
  • Прислали не то
  • Размер не тот
Magic_sне рекомендует
м-да, не зря я остерегаюсь одежду по инету заказывать....придет вот такой котик в мешке Sick .....Сочувствую Вам и желаю, чтоб все благополучно и скоро разрешилось
+_+
Пелагея Свидерская, ага, драный котик
08.10.2012
+ и смех и слёзы про перья Big smile Желаю успешного разрешения вопроса.Только сколько стоит пересылка в Китай,вы же будете за свой счёт пересылать?Так или иначе сочувствую и плюсую за полезную информацию.
08.10.2012
Al dente, пересылка будет стоить рублей 800, около килограмма. Я надеюсь продавец мне их вернет,т.к. это его вина. Хотя вразумительного ответа я не получила
Мдааа...на картинке очень красивая Stare
фотошоп - двигатель торговли=(
Очень вам сочувствую Sad +
08.10.2012
Позвольте спросить, сколько стоит сие чудо??))
Уж оченно интересно))
08.10.2012
Да уж, драная кошка какая-то, а не шубка Big smile

Magic_s, а сколько она стоила в общей сложности (цена+доставка)? Есть ли смысл отправлять ее обратно? Если от продавца не получили конкретного ответа, вернет ли он вам деньги и за пересылку - то скорее всего не вернет. Тем более, насколько я знаю, продавец может вернуть покупателю деньги за доставку только по собственному желанию. То есть он не обязан возвращать вам деньги цена+доставка, а только цена...Так что хорошо подумайте, преде чем проду отправлять "шубку"))
08.10.2012
Konsuelo, шуба стоила 190 баксов, да отправлю. зачем мне такое дранье, разве что на меховые стельки
Очень полезный отзыв. Теперь этого продавца буду обходить стороной. +
09.10.2012
Сочувствую вам, сумма-то немаленькая Sad А на шубу отзывов не было? Мне на Али пуховик понравился, там все так красиво сфотографировано, и что настоящий пух внутри, и швы такие прям все ровные, но отзывов нет и я не рискну его заказать Puzzled
представляю как обидно!!! Shock жаль денег и нервов Sad( +++
09.10.2012
мдааа-а-а мечта транссексуала прям! с перьями то!
вы бы у него половину стоимости запросили?
чтобы не тратить деньги на доставку...да еще и соврет,мало ли, что не пришла!
сожалею! с меховыми изделиями как повезет...50 на 50 =( +
Вы смелая))
как может шуба стоить 190 баксов?))
09.10.2012
О,эти китайские шмотки..аж злость берет!! на фото одно-в жизни другое. 95% шмоток именно такие!
09.10.2012
OlegArgon, она ж из кролика
09.10.2012
Сашик, отзывы были хорошие, поэтому я и рискнула.
09.10.2012
Вот так и верь отзывам после этого... Желаю вам поскорее вернуть свои денюжки без потерь и чтобы это была последняя неудачная покупка Smile
10.10.2012
Отправила им шубу обратно и они мне вернули деньги за пересылку на paypal - 30$.
Молодцы. Прям не ожидала. Теперь жду возврата денег за саму покупку
10.10.2012
Вот это отличие!Я поэтому только недорогие вещи там заказываю,чтобы если что не так обидно было.+
16.10.2012
Нечаянно обнаружила, что я у этого продавца сумочку купила (вот эту), так теперь он мне пишет письма каждый раз, когда какие-нибудь акции проходят. Надо сказать, что за сумку деньги вернул полностью, я хотела еще жилет купить, но вот что-то меня остановило, хотя такая модель жилета только у этого продавца. Теперь точно у него ничего не буду брать.
а за шубу то деньги продавец вернул?
19.10.2012
Космонюхатель. пока нет, вернет, когда получит ее обратно
а я думала он уже ее получил. Вообще на оригинальной фоте шубка смотрится супер, а вот то что прислали, это конечно не стоит той суммы, которую они запросили.
02.11.2012
Я когда себе полушубок на садоводе смотрела, у вьетнамцев как раз такие чудеса на манекенах и висели, один в один! Стоили они 3-5 тысяч. Приглянулся мне более или менее симпатичный экземпляр, так когда они снимали полушубок с манекена для примерки, с него столько шерсти полетело, что я схватила руки в ноги и бегом с вьетнамских рядов)))))
07.11.2012
Сочувствую вам, за отзыв +1, сама часто заказываю на алиэкспресс, на вашем месте я бы открыла диспут и требовала возврата денег, вы вовсе не обязанны пересылать вещь которую вам прислали не той модели, не того размера и не соответствующую картинке,у меня был опыть открытия диспута, пришло не то, что на картинке и мне сайт вернул деньги, а не продавец.Пересылка вам дорого обойдется
08.11.2012
KATERINA55555, я диспут и открыла.
а пересылку они мне оплатили. так что все нормально)
22.11.2012
ибо нефиг носить трупы убитых животных.
02.12.2012
Hot_Sun. точно лучше трупы убитых растений)
06.02.2013
хахахахахх забавное название Big smile
16.02.2013
Только сейчас лазила на алиэкспрессе и наткнулась на красивую шубку, хорошо, что Ваш отзыв вовремя попался, чуть не заказала!) Спасибо!))) Вы спасли меня от очередной идиотской покупки и головной боли из за возврата!)
17.02.2013
да уж печально(
деньги то вернули в итоге?
я вот на ebay пальто заказала аж 2 штуки по 1000 рублей: 1 пришло размер не мой и качество не очень, второе вроде ничего, тока рукава коротковаты - отсылать обратно не хочу, попробую на avito продать за те же деньги, но больше одежду в Китае заказывать зареклась! Лучше уж на распродажу или в стоковый магазин!
05.03.2013
Ну вообще если честно, шуба за 190 долларов -вполне предсказуемо выглядит. Smile
16.06.2013
Жалко Барсика...
06.08.2013
Так а что с возвратом? Всем же интересно!
04.09.2013
Кошмар какой.. Puzzled Деньги вернули Вам?
04.10.2013
Все таки такие вещи лучше покупать с примеркой и ощупыванием, обнюхиванием со всех сторон Big smile . Да намного дороже будет зато "наверняк" - это ведь шуба, а не носки. А как решилось все в итоге?
Очень полезный отзыв, я ведь чуть не заказала себе ДВЕ))))) шубы, ваша хоть 190 дол.а я насмотрела обалденную шубку за......1125 руб.вот ссылка на неё [ссылка] , мужу показала, он смеется, говорит - разводняк! Вот я и ищу отзывы, спасибо!
Ужас,а на картинке так красиво смотрится Sad
Ещё 3 комментария