4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

NosKurnos66 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:00
Если вы хоть раз сталкивались с покрытием, которое действительно в качестве моноухода укрепляет ногти, предотвращая их слоистость, то прошу Вас написать или в комментарии, или в личные сообщения. Буду признательна, так как пока что ни одного такого средства я не встречала, будь то люкс, проф или масс- маркет. Максимум, на что они способны- это замаскировать недостатки и придать ногтям очень крепкий вид, а за одно и красивое бежевое, молочное или розоватое покрытие.

При всем том, что укрепляющих средств я действительно не встречала, они всегда есть у меня в косметичке, так как дают эффект ухоженности на ногтях.

В марке Ciel Parfum тоже появилось такое средство, которое я сразу же схватила, так как мне очень понравился розовато- жемчужный оттенок.

Оставляю прямую ссылку на продукт.

Стоимость составляет 370 рублей за флакончик объемом 8 мл, на коробочке есть вся необходимая информация по использованию и обещаниям производителей:

Цвет очень красивый, он не броский, нежный, розовато- перламутровый, подходит для ежедневного маникюра.

Давайте рассмотрим обещания производителя и я оставлю свои комментарии по каждому:

Благодаря действию активных компонентов ногти становятся более сильными и крепкими, менее ломкими, защищенными от расслаивания и растрескивания!

К сожалению, с моими ногтями это не работает, так как даже при длительном использовании (около 1 месяца) как слоились ногти, так они и слоятся. На фото это видно.

Крепкими они визуально действительно становятся после нанесения покрытия, но это только до следующей смывки лака.

Средство мгновенно обеспечивает здоровый цвет, заполняет неровности, делая ногти гладкими и красивыми.

С этим я полностью согласна. Неровности на моих ногтях- дело житейское уже, поэтому я их маскирую в два слоя. Данное покрытие отлично справляется с "маскировкой" неровностей, расслаивания и тонкости ногтевой пластины.

Поверхность выглядит более гладкой, ухоженной, равномерной по цвету. В один слой покрытие практически прозрачное, с легким намеком на шиммер, в два слоя уже даже можно перекрыть переход несвободной ногтевой пластины в отросшую.

Я использую покрытие только соло, эффект мне очень нравится. Удаляется с помощью обычного средства для снятия лака, без каких- либо трудностей.

Если Вы любите полупрозрачную нежнятину на ногтях, то Вам понравится, но укрепления ждать от покрытия не стоит.

Спасибо за внимание к отзыву)

Мои мастхэвы в марке Ciel Parfum:

Помада Ciel Parfum Lady Caprise- нюд, который может составить конкуренцию марке Dior.

Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1- замаскировал даже мой вечно красный нос.

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет"- знаете, какую помаду мне напомнил этот нюд? Dior 169 Грэг

NosKurnos66 рекомендует Укрепляющее средство для ногтей Ciel Parfum С жемчужной пудрой артикул 38416