MoyaLena аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:59
Достоинства: большая палитра, большой бутылек, не растекается, не скалываются, недорогой, стойкий

Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв о китайском марке гель-лаков Crislish Cristina! Если Вы зашли сюда, значит, Вы наверняка знаете об этих неприхотливых в эксплуатации и демократичных по цене бутыльках, приобрести которые может себе позволить даже совсем новичок и самоучка, не получающий финансовой прибыли с занятия нанесения гель-лаков.

Желая "немножко" сэкономить на нанесении гель-лаков дома, я потратила кучу времени на поиски недорогих инструментов и материалов, попутно приобретя не слишком качественные китайские Chu Jie, но, наконец, судьба свела меня с хорошим лотом и многочисленными рекомендациями: http://www.aliexpress.com/snapshot/6696823691.html...

Кстати, у находчивого продавца даже есть группа вконтакте: [ссылка]

На эту группу действует так же постоянная акция -разместив свотчи в ней, Вы можете рассчитывать на скидку при следующем заказе:)

Итак о лаках, по порядку:

1. продавец лаков по указанной ссылке очень ответственный, дорожит репутацией, заказав у него, я получила трек-код примерно через день после оформления заказа! Трек-код сопровождает посылку (прослеживается) до вашего почтового отделения. лаки приехали ко мне невредимыми:)

2. Как можно рассмотреть на фотографиях, коробка для лаков предназначена только для перевозки и последующего хранения на полке, она недолговечная, сделана из пенопласта.

3. Сами лаки жидкой консистенции, пахнут не слишком сильно химией.

4. Из шестерых оттенков только один плотно кроет на два слоя -элегантный бежевый. Обязательно сделаю его свотчи, как только нанесу в следующий раз.

5. Лаки очень ноские! Chu Jie еле отнашивалась у меня неделю, скалывались. При нанесении на базу In garden с их же бондером на всю ногтевую пластину лаки носятся убойно, на фото маникюр недельной давности!

6. А какая у него палитра! Это целая вселенная! Я три (!!!) недели просматривала свотчи и выбирала оттенки! Кстати, хочется сердечно поблагодарить всех, кто писал отзывы на айреке про эти лаки! Вы мне очень помогли!

Напоследок скажу, что обещаю не быть букой и регулярно добавлять свотчи сделанных маникюров этими замечательными лаками. Удачи, девочки! Спасибо, что прочитали!

MoyaLena рекомендует Гель-лак для ногтей CRISLISH SOAK-OFF GEL POLISH

Тип косметики: Гель-лак для ногтей