Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:33

Привет, красотки!

Сейчас самое время поговорить о том, в какой форме мы встретим лето))

Расскажу вам о том, как я после обьедаловок, шашлыков, пьянок и т.п. на майских праздниках, набрала около 5 кг и очень просто избавилась от них за одну неделю! Без голода, без финансовых затрат и без ущерба для здоровья.

Диета, на которой я сидела называется индивидуальная "Гречнево-фруктовая" + кефир!

Понадобится:

2 - 2,2 кг гречневая крупа (ядрица)

7 бананов средних

7 яблок

7 апельсинов

2 л кефира 0-1%жирности

Как понятно из списка продуктов, я кушала гречневую кашу (сваренную на воде), перекус после завтрака и обеда - фрукт, в обед к гречке дополнение фрукт, а на ужин гречка с кефиром.

Диета мне очень понравилась, очень легко, просто, вкусно и ни капельки не надоедает) Жир с живота ушел, а бедра стали стройнее - я опять в форме)) Что еще нужно?

Рекомендация всем - не обьедайтесь, но если это неизбежно, и вы набрали лишние килограммы ((, ни в коем случаем не голодайте и не сидите на моно-диетах!

Попробуйте этот вариант или - есть экспресс-диета, о которой я писала ранее - вариант Банановая диета

П.С: гречку для каши - на день я разделяла по 300 г на день. + Ежедневно: после работы, вечером сет : 3 раза по 30 приседаний, 5 мин упражнение "велосипед".

Будьте красивыми и неленитесь следить за собой!

Достоинства
  • легко переносится
  • не надоедает
  • недорого
  • нет чувства голода
  • эффективность для похудения - 100%
Detka-Konfetkaрекомендует
12.07.2016
Приседания нужны, да. Как бы заставить себя Smile
  • 02.04.2014
    Около десяти дней у меня не было интернета, делать особо нечего было, потому как работа у меня сейчас связана только с интернетом, так что решила зря время не терять, а сесть на диету - скоро пляжный сезон.
  • 18.12.2015
    Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Хочу поделиться с вами моим опытом гречневой диеты. Предыстория. Я никогда не страдала лишним весом. При моём росте 170, вес у меня колебался в пределах 60-62 килограмма.
  • 08.04.2017
    Вот и я испытала на себе гречневую диету. Нужно было сбросить лишние кг, ведь скоро лето. Худышкой никогда не была, мой вес, в котором мне комфортно 68, к нему и стремлюсь. Принцип диеты: Я заливала водой гречку в термосе и оставляла на ночь. Есть можно сколько хочешь.
  • 15.01.2016
    Доброго времени суток, Дорогие читатели) Хочу поделится с вам своим опытом сбрасывания лишних килограмм на фруктово-гречневой диете ) Остановилась на ней из-за нескольких причин: - Главный продукт - гречка, это не так агрессивно и не давит на ЖКТ как например Апельсиновая диета .