Опубликовано 2 Январь, 2016 - 15:06

Ох... Брови - это мое больное место. Природа одарила меня широкими, но редкими и светлыми бровями, которые в подростковом возрасте были безжалостно выщипаны (уменьшены вдвое, что в длину, что в ширину). Под бровью волоски растут без проблем, а вот кое-где так и остались проплешины, поэтому уже много лет карандаш для этих зон - мой лучший друг.

Недавно захотелось мне попробовать новые средства для оформления бровей. Купила на пробу доселе неизвестные мне тени марки ТФ в оттенке 02.

Одна сторона - серо-бежевая (тауп), другая - серо-коричневая. Покупала из-за темного оттенка, но с ним я выгляжу слишком уж чернобровой, поэтому теперь комбинирую оба цвета.

Итак, дано:

уставшие, опухшие зомбоглаза. На лице только консилер и пудра, на бровяx - ничего.

Светлым оттенком крашу всю бровь, темным слегка провожу по хвостику. Начало брови почти не трогаю, проплешины точечно прорисовываются карандашом, лишнее стирается влажной ватной палочкой.

Промежуточный результат:

Итог:

Крупнее:

Рекомендую эти тени, в них все удалось - хорошая пигментация, минимальный расход, цена очень доступная (140 руб. в Парфюм-Лидере), а результат вполне натуральный и не такой графичный, как только с карандашом. Стойкость зависит от типа кожи (на жирной и комби тени слегка плывут, как и все остальные продукты), смываются легко.

Да, над оформлением бровей нужно будет повозиться подольше, но результат того стоит

Достоинства
  • Красивые натуральные оттенки
  • Можно использовать как тени для глаз
  • Хорошая пигментация
Canberraрекомендует
Отличный эффект, а тона и мне подойдут Smile
02.01.2016
У вас красивые брови, пудра их подчеркнула!
12.01.2016
Прям брови мечта стали!!! Smile
14.04.2016
Вот меня смущает эта градация оттенков. Свотчи действительно серые! А брови - в рыжину, что с закатом, что без