Опубликовано 2 Январь, 2017 - 16:54

Всем большой привет?сразу скажу, что это мой первый отзыв так что ,если я напишу что-то не там не ругайтесь?
Хочу рассказать о своём удачном приобретении, а точнее о профессиональной палетки для коррекции бровей REGARD FATAL la palette pro sourcils
Вот так выглядит набор

Данный продукт я приобрела в Лэтуаль цена в районе 500 рублей, но это с учётом скидки. Набор состоит из 3-х тенюшек разных цветов, кисточки для нанесения, кисточки для расчесывания бровей и воска (если его можно так назвать)?
По фото можно заметить, что пользуюсь этой палеткой часто

Тени хорошо пигментированы и самое главное матовые, остаются на бровях целый день. Упаковка качественная с обратной стороны можно прочитать всю информацию о палетке. Единственное что мне не понравилось так это воск?я вообще сначала не могла понять что это ,консистенция как у основы под тени, серьёзно бесполезная.
Когда я только купила набор мне нетерпелось скорее его испробовать ,но в магазине я почему-то решила, что буду пользоваться только одним цветом так как в палетке цвета выглядят совсем подругому нежели на бровях ,протестировать в магазине я их не смогла т.к. тестера не оказалось ,но я все равно без раздумий взяла наборчик. Прибежала скорее домой? и давай тестировать смыла старый карандаш для бровей и нанесла новые тени , я думала ,что мне подойдёт верхний оттенок справа сначала так и было мне очень нравился результат пока я была в плохо освященной ванной ,но когда я вышла на дневной свет то поняла ,что он мне вовсе не подходит цвет был коричнево рыжий и я расстроилась и уже хотела закинуть продукт куда подальше. Но потом я попробовала смешать самые светлые тени с самыми темными и вот оно чудо этот идеальный цвет для меня?
Мне кажется самое главное подобрать идеальную форму бровей иначе никакие тени не помогут

Ставлю 4 звезды так как воск очень плох, лучше бы ещё один цвет добавили?
Большое спасибо ,что прочитали мой отзыв надеюсь я вам помогла сделать вывод о данном продукте??
Достоинства
  • Качественные
  • Можно смешивать
  • Получаются идеальные брови
Недостатки
  • Воск не воск
Lyubovmolchanovaрекомендует
шикарные брови!! Love
Спасибо?
Очень красивые брови Love
02.01.2017
очень круто и естественно получилось)
02.01.2017
Делитесь, что у Вас за помада?
Laughing out loud
02.01.2017
скоро будет отзыв ,хочу подробно рассказать)
02.01.2017
хороший набор)) а брови идеальные Star
02.01.2017
а мне не понравилось оформление бровей. Такое чувство, что недокрасили у основания, смотрится странно и неаккуратно, кажется, словно это проплешины. Посмотрите лучше, как правильно рисовать брови в интернете. Очень много хороших видео уроков в ютубе. Удачи Smile
02.01.2017
DariaSolnse я всегда так крашу не люблю когда брови прокрашивают сильно у основания смотрится не натурально, спасибо и вам удачи)
02.01.2017
Поздравляю с первым отзывом!
Брови у вас роскошные!
Лилу 74 спасибо) мне очень приятно