Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

NaTaLyNa аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:55
Достоинства: более гладкие волосы, запах, мягкость волос, удобно наносится, хорошо смывается, цена
Недостатки: мелкие волоски всё равно торчат, эффект только визуальный

Купила я данную маску без ожидания потрясающего эффекта ламинирования, а просто, чтобы попробовать.

Стоила она 153 рубля, чего ж не попробовать, мож понравится?! параллельно взяла масло для активации роста волос и шампунь этой же фирмы.

Маска действительно оказалась неплохой. Я уже давно не гонюсь за натуральностью, поэтому силиконы и прочие в составе меня не пугают. Маской этой пользуюсь раз-два в неделю, поэтому думаю волосам моим вреда от этого не будет, тем более, что с такой химией они приятней на ощупь, чем с натуральными средствами. Да и, в конце концов, натуральных масок у меня хватает.

Перехожу к сути. Решила я свой перезженый волос отрастить. У меня бывают такие загоны..Я крашусь, крашусь, потом годами отращиваю, а потом, блин, снова крашусь! Sad

В общем эти волосы, которые давно были покрашены, совсем другие по своей структуре, нежели мои родные. Свои у меня уже отросли см на 10-15, они гладкие, блестящие и ровные по структуре. А вот эти старые - тонкие, секущиеся, вообще безжизненные. И вот они как чемодан без ручки..И носить неудобно и состричь жалко.

Поэтому этот "ламинатор" я наношу только на сгоревшие волосы. Ношу минут 15-20 и смываю.

Волосы действительно становятся ровными. Лохматости исчезают, волосы смотрятся довольно прилично. Как - будто так и надо.

Маска для волос Золотой шелк эффект фитоламинирования

Однако, объема никакого я не увидела. Возможно, потому что я на корни маску не наношу, однако волосы наоборот немного тяжелей становятся, какой от этого объем может получиться не понимаю. Да и рост не увеличился.

Плюс маски только в том, что немного сглаживает пористость и лохматость волоса.

Тюбик у маски довольно удобный, все содержимое стекает вниз. Пахнет приятно. По консистенции напоминает гель для волос, не густой такой, но липкий.

Маска для волос Золотой шелк эффект фитоламинирования

Как применять и все обещания производителя представляю дословно

Маска для волос Золотой шелк эффект фитоламинирования

Ну и в завершение, как говорится..  Дорогие девушки, если ваши волосы жирные у корней и сухие на кончиках, не расстраивайтесь! По середине они ведь нормальные!Smile

NaTaLyNa рекомендует Маска для волос Золотой шелк эффект фитоламинирования

08.03.2015
Скажите, пожалуйста, а где вы покупали эту маску? Smile
12.03.2015
в Аптеке Smile но она довольно редко встречается, не в каждой встречается