Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:58

Думаю многие наслышаны о пользе грязевых обертываний для кожи. Зачастую ее применяют для борьбы с различными кожными заболеваниями, улучшением ее состояния, придания ей гладкости, подтянутости и т.д. Спектр действия той или иной грязи зависит от ее состава, происхождения. Сегодня я хочу вам рассказать о Славянской Минеральной грязи от фирмы Lac Sante.

1. Славянская Минеральная грязь от Lac Sante.
  2. Основные характеристики Славянской Минеральной грязи Lac Sante.
  3. Мои впечатления от использования Славянской Минеральной грязи Lac Sante.
  4. Выводы.

...............................................................................................................................................

1. Славянская Минеральная грязь от Lac Sante.

Мне давно хотелось попробовать сделать грязевые обертывания в домашних условиях. Я уже как-то рассказывала о шоколадных обертываниях и их пользе для тела, но в этот раз у меня не самодельные средство, а интересная грязь украинского производителя Lac Sante.

Славянская лечебная грязь - это уникальное сочетание минеральных и органических веществ, комплексно воздействующих на весь организм.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

На самой банке, я бы даже сказал на ведерке есть этикетка с инструкцией и описанием тех проблем, с которыми она помогает бороться. Для себя я ее выбрала в первую очередь потому, что хотела проверить какой станет моя кожа после таких процедур.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

Давайте я коротко перечислю те моменты, которые есть в описании.

По словам производителей Славянская грязь помогает в борьбе с:

• растяжками,
  • рубцами,
  • целлюлитом,
  • псориазом,
  • грибком,
  • лишаем,
  • перхотью,

а также подтягивает и разглаживает кожу восстанавливая ее изнутри, ускоряет обмен веществ и многое другое.

В каком виде ко мне прибыла Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

Ведерко с грязью упаковали очень надежно. Помимо упаковочного материала, которым было обернуто ведерко в несколько слоев, его еще засыпали в коробке большим количеством пенопласта.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

2. Основные характеристики Славянской Минеральной грязи Lac Sante.

Объем: 1 литр

Состав :

Грязь минеральная славянская

Дизайн.

Увесистое ведерко, которое выполнено из твердого белого пластика. Крышка плотно захлопывающаяся, есть ручка для удобства переноса этого ведерка. На этикетке есть все необходимая информация о средстве.

Цвет.

У грязи в ведерке практически однородный черный оттенок, но при распределении ее по коже грязь​ становится более прозрачно-черная.

Консистенция.

У грязи плотная консистенция с вкраплениями небольших отшелушивающих частиц. На коже она хорошо распределяется и держится ровным слоем не сползая.

Запах.

У этой грязи такой натуральный запах грязевых источников, но достаточно приятный и сразу навевает воспоминания о море, отпуске... Пахнет морской природой и минеральными водами.

Расход.

Расход у грязи небольшой за счет плотной консистенции. Чтоб намазать, например ноги, мне хватает 2-3 столовых ложек.

Производитель:

Lac Sante

Цена.

В данный момент на сайте такой объем стоит 98 грн. - прямая ссылка.

3. Мои впечатления от использования Славянской Минеральной грязи Lac Sante.

Поскольку уход за кожей тела девушкам нужен всегда и зимой и летом, я решила, что буду проводить процедуры по улучшению состояния своей кожи регулярно. Я обычно делала разные самодельные обертывания, но прочитав какой широкий спектр действия у Славянской грязи, решила, что мне она точно не помешает в борьбе за стройное и подтянутое тело.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

В первую очередь грязь необходимо разогреть!

Делаем водяную баню и греем ее до 50-60 градусов.

Скажу сразу, что процедура грязная, поэтому лучше заранее разместиться в ванной или в душе и наносить ее на тело прямо там. В идеале - намазаться ею чуть ли не с ног до головы. Но не всегда есть такая возможность, поэтому можно проводить такой ритуал частями. Например, сегодня ноги, завтра, грудь и живот, затем руки и т.д.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

Лучше всего после того как вы нанесли грязь, замотать тело пищевой пленкой, надеть халат и полежать так минут 40. Такие процедуры необходимо делать через день. Курс -10-12 процедур.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

Смывается грязь легко с помощью теплой воды. После того как вы вытерли ее полотенцем лучше нанести на кожу крем или лосьон.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

Честно говоря я не всегда успеваю делать такие процедуры через день. Получается раза 2 в неделю. Но даже если делать так, эффект все равно заметен. Кожа хорошо подтягивается, разглаживается и уходит лишняя жидкость.

Славянская Минеральная грязь от Lac Sante

По поводу псориаза, лишая и грибка ничего сказать не могу, поскольку таких проблем нет, но то что эта грязь может помочь в борьбе и с этими проблемами очень радует. Такую грязь производители рекомендуют еще и для волос (от перхоти), но мне это не актуально.

Для тех у кого есть проблема связанная с целлюлитом могут проходить этот курс через день по 50 минут. Думаю, что результат будет, поскольку кожа после нее однозначно становится намного лучше.

4. Выводы.

Для тех кто хочет подтянуть кожу, сделать ее гладкой и убрать лишнюю жидкость, могу порекомендовать Славянскую Минеральную грязь от Lac Sante. Расход у нее совсем небольшой, а цена достаточно приятная. Эта грязь многофункциональна, поэтому может решать сразу несколько проблем.

Мое видео про обертывания в домашних условиях:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
20.10.2015
прямо как на мертвом море))
20.10.2015
напомнило грязь на о.Сиваш,только пахла она там жуть...А тут прям себе захотелось. Спасибо за наводку.
20.10.2015
Я пока делаю консистенцию для обертываний сама, с перцем. Буду знать, что и грязи тоже хороши в этом деле Smile
20.10.2015
как же я люблю все эти грязи Love
20.10.2015
Дома стоит тоже какая то грязь, пахнет сероводородом, так и стоит без дела. Big smile
20.10.2015
Мне ванную жалко Big smile Потом себя отмывать, ванную комнату... Я с Мертвого моря привезла ведро грязи, не знаю теперь, куда деть, все отказываются Big smile
20.10.2015
Грязь - это замечательный продукт.)
_diamondgirl_ да Love
Lene_Lena у этой грязи мне запах не показался отталкивающим...даже наоборот - натуральный)
Marie_O попробуй Wink
Lana Vi и я Laughing out loud
Demid пора ее использовать Big smile
Lena-Luna у меня она с тела и с самой ванны легко смывается...
Бобби точно Grade
Какое отличное средство!!! Smile
20.10.2015
интересное средство, у нас солёное озерно с лечебной грязью, наверное, нечто подобное
20.10.2015
Увесистое такое ведерко Big smile :bigsmile: Напоминает ведерки от грунтовки или шпаклевки)))
А если серьезно, то за 100 гр очень хороший объем) Никогда дома не пробовала делать обертывания.... все как-то руки не доходят((((
белка шикарная:)
А я почему-то не любитель подобных грязюк. Может, повзрослею и полюблю
20.10.2015
Интересно, откуда ее набирают. По описанию и внешне очень похожа на лечебную грязь из нашего Куяльницкого лимана. Мы иногда с мужем делаем туда вылазки, чтобы намазаться полезной грязючкой, полежать на соленой воде, ну и с собой немножко грязи прихватить для домашних процедур ))
20.10.2015
на отдыхе набирала в бутылку подобную грязь, но она была вонючей и плохо смывалась))) присмотрюсь к этой, так как обертывания люблю делать)
20.10.2015
Полезная вещь. Надо и себе такую купить.
20.10.2015
Много слышала об эффективности лечебной грязи! Smile
20.10.2015
грязь это же прямо таки и есть минералы,земля,икопаемые молотые в мокром виде. Типа того Laughing out loud
хоошая вещь, была такая грязь с соленого озера в нашей области - чудо чудесное!
20.10.2015
До обертываний я ещё не добралась. Хотя не помешало бы. Smile
20.10.2015
_Melody of Love_ согласна))
Oquarius возможно Wink
lemon_tree да, объем большой и цена отличная)
Enchanted Fox да, веселая белка)))
GalkaOdesa вот и я такие процедуры люблю))
SK.ANN эта очень легко смывается! Wink
darisha2014 правильно Smile
momJulia да, средство очень полезное! Grade
OceanSoul согласна Laughing out loud
Катрин попробуй Wink
20.10.2015
ради интереса хотелось бы попробовать!
20.10.2015
Arlanka такие грязи ооочень полезны! Star
20.10.2015
Я после грязевых обертываний обычно долго отмываю ванну и стены Smile
Ого, литр грязи - это не шутки Smile Я помню тоже обмазывалась с ног до головы на одном горячем источнике Big smile
я как то чуть было не забила всю канализацию грязью, так что больше не рискую такие процедуры делать дома Smile
20.10.2015
Класс! Надо бы и себе прикупить, так как появился целлюлит, надо хоть как-то с этим бороться:(
20.10.2015
Такого внушительного размера ведерка, хватит надолго Smile
20.10.2015
Dashiki1984 , я тоже на такое рассчитывала... но нет, оказалось что отмывается все очень легко))
Счастливый Зайчонок круууто))
Инна Галкина , ну тут тогда можно просто не все тело сразу обмазывать..
Виолетkа только нужно проводить курсами...попробуй! Wink
dreams22 о да...на год наверное)))
20.10.2015
мне бы тоже некогда было через день делать))) А запах я как будто через экран почувствовала)) у лак санте шикарные товары!
20.10.2015
как много грязи - полезной и нужной)
20.10.2015
Вот это я понимаю объём средства для ухода за кожей тела - целый литр.
отличная вещь!
20.10.2015
Lady Marmalade согласна)) качественная продукция и цены хорошие)
Кузик1981 даааа Laughing out loud
Lelya0211 хватит на дооолгооо))
Felina5 согласна Grade
20.10.2015
Целый литр и такая цена хорошая за такую грязюку Love просто находка)
LinsVeganдааа Love
21.10.2015
У меня тоже была.. но производитель вроде другой) прикольная вещь, можно расслабиться и отдохнуть. При этом с пользой для тела.
21.10.2015
Тоже надо приобрести, спасибо за подробный отзыв Smile

Сandy dreams
это точно Laughing out loud
Tandrena правильно Grade
обожаю глины и грязи!Заинтересовал продукт!
Марина Каримова вот и я любитель Laughing out loud
21.10.2015
У меня такое же ведерко Big smile пока не пробовала)
Ещё 8 комментариев