Balerinka аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:28
Достоинства: быстро, мало усилий, можно обходиться без укладочных средств, результат хорошо держится
Недостатки: нужны достаточно тонкие пряди, цена

Здравствуйте!

Я не сразу погналась за этой новинкой и покупать изначально не собиралась, но волна ажиотажа добралась и до меня))

Волосы у меня от природы волнистые и тяжелые, я их наоборот люблю выпрямлять. Завивать волосы я не могу самостоятельно, получается полная ерунда, поэтому вечерней прической почти всегда выступают прямые волосы. Ну честно говоря надоело и я решила купить данный стайлер.

Почему именно Babyliss, а не другая марка?

Французская фирма Babyliss, первые создали это волшебство, значительно упростив жизнь женщинам. Потом уж остальные скопировали эту технологию и реклама делает свое дело конечно же...

Точкой в выборе модели послужили и отзывы на нашем любимом сайте, а они разные.

Подойдет ли этот прибор мне, спросите Вы?

Я видела отзывы, где люди ругают прибор, только из-за того, что он не крутит всю длину волос, которые достают почти до пятой точки. Но возьмите в руки стайлер и посмотрите внимательно куда стайлер закручивает волосы, это место у прибора ограниченное и это просто особенность абсолютно всех моделей такого плана!

Можно накрутить на палец прядь волос и оценить, какая длинна сможет уложиться в локон и потом только покупать прибор!

Советую попробовать накрутиться в салоне или у друзей, а потом покупать, потому что стоит он дорого.

Итак, модель у меня C1000E, фиолетовая, оригинальная.

Покупала в магазине М-Видео.

Цена на март 2014 г. была 4990 руб.

Гарантия: 3 года

Производитель: КНР

Вес: 940 г.

В комплекте к прибору идет щеточка для очисти барабана с войлочными чехлами, которые снимаются, их можно постирать.

*****Фото самого стайлера*****

Имеет длинный шнур 2,5 метра. крутится, что очень удобно при создании причесок.

Во время нагрева красный индикатор будет мигать, как только прибор нагреется, он загорится полностью.

2 кнопки.

1) регулирует время, которое нужно завивать.

Для разного типа кудрей:

12 секунд - самые крутые локоны;

10 секунд легкие локоны;

8 секунд легкие волны.

Минус в том, что нижняя часть стайлера нагревается, нужно подстилать какой-нибудь коврик.

Это сам механизм, куда накручиваются волосы, прежде чем станут локоном. Я уже писала, что пространство ограничено. Волосы я никогда не завиваю от самих корней, мне нравится больше делать это с середины.

На прическу уходит около часа, волосы сильно пушатся и надо приглаживать прядь, аккуратно положить в "пасть" стайлера ее, чтобы не зажевало. Беру тонкие пряди, так красивее выглядит прическа. Не пользуюсь гелями и муссами. потому что ненавижу склеенные волосы. Фиксирую лаком только в конце.

В кратце, как делать локоны:

Берем прядку не больше 3 см., держим стайлер строго открытым цилиндром к голове и вкладываем прядь, как показано в инструкции, зажимаем. Прибор начнет сам наматывать волосы на нагревающий элемент, будет жужжать и пищать. Пропускаем несколько звуковых сигналов и как слышим длинный писк, ослабляем ручку и произойдет волшебство, получится локон.

Первый результат завивки, которым я очень довольна!

Пряди прибор никогда не зажевывал так, что бы нельзя было вытащить и пришлось ее обрезать. Невозможно сжечь волосы таким образом. Этих ужасов я начиталась, когда еще только штудировала отзывы. Стайлер имеет защиту от запутывания волос. У меня бывают ситуации, когда прядь плохо расчесана или очень большая, прибор ее не правильно захватывает, тут же отматывает немного назад и громко пищит, чтобы вытащили волосы.

Balerinka рекомендует Щипцы для завивки Babyliss Curl Secret (auto curl technology)

Первая автоматическая плойка для завивки волос
Брэнд: Babyliss
Тип техники: Щипцы для завивки