Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 14:34

Добрый день!

Сегодня хотелось бы поделится моим мнением, точнее сказать отзывов о термопленках Артмикс.

Почему я выбрала термопленки, а не слайдер-дизайны? Из-за того, чтобы сделать маникюр с термопленками требуется меньше времени чем с слайдер-дизайнами. На сайте Артмикс огромный выбор термопленок.

Красивые черно-белые классические термопленки:

Термопленки с красивыми узорами и градиентами:

Для любителей цветочков тут тоже найдется много красивых термопленок.

Самые разнообразные термопленки произведут впечатление на самых привередливых покупателей.

Более подробно все термопленки можно увидеть здесь.

Также есть красивые слайдер-дизайны, самых красивых расцветок:

Их можно просмотреть здесь.

Так чем же лучше термопленки:

Очень тонкая и эластичная, и в то же время прочная пленка, точно повторяющая форму ногтя – даже без нагревания;
- Идеальная форма каждой наклейки, разработанная с участием высококвалифицированных мастеров, подойдет для любых размеров ногтей;
- Отсутствие лишней пленки на пластине с наклейками. Мы убираем лишнюю пленку, оставшуюся после вырезания наклеек – это позволяет Вам сразу оценить точный размер наклеек и избежать проблем со снятием наклейки с подложки;
- Изображение устойчиво к любым воздействиям и может перекрываться даже обычным лаком – оно не смажется при использовании ацетоносодержащих топов.

Лично я влюбилась в термопленки Артмикс. Любой маникюр заиграет новыми красками если добавить несколько пленок на ногти:

Причем необязаетльно греть термопленку. Иногда когда нет времени, я делаю и без этого.

Обычно я использую термопленки лишь на нескольких пальцах, но и этого хватает для оживления любого маникюра.

Вот инструкция для использования термопленок.

Как я и говорила выше, необязательно подвергать термопленку нагреву.

Термопленки Артмикс - это уникальная возможность попробовать и сделать красивый и удивительный маникюр без особых затрат по времени. Нужно всего лишь взять наклейку и равномерно распределить по ногтю. Несколько мгновений и все. Это очень экономит время и нервы. Также на одном листке находится 24 пленки. Выходит очень экономно и с лихвой хватит на несколько раз.

Темный ангелрекомендует
Надо попробовать такие наклейки Smile
09.06.2016
Красиво смотрятся у вас на ноготках, а я вот, никак еще их не попробую)
09.06.2016
мне гораздо больше понравились Milv..
Стоит заказать )
10.06.2016
А меня и на простое покрытие гель-лаком-то не хватает, я ленивая .опа Big smile
10.06.2016
Какая прелесть, даже у меня руки зачесались ...
11.06.2016
Синенькие очень симпатичные Smile