Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:48

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об одном сайте, о котором недавно узнала. Это сайт Bonus2you. Совершая покупки через этот сайт, можно получать некоторую сумму денег, потраченных на покупки, обратно. Магазинов на этом сайте много. Среди них и Алиэкспресс, и Связной, и Дочки-сыночки, и Остин, и Quelle, и многие другие.

Лично я покупаю на Алиэкспрессе, где кэшбэк составляет 5,53%. Интерфейс у сайта простой. Можно заходить с компьютера, а можно скачать приложение на телефон или планшет, как я сделала.

Единственное условие - заказ делать конкретно через этот сайт иначе кэшбэка не будет.

Могу подтвердить, что сайт платит. Минимальная выплата на вебмани и счет мобильного телефона - 15 рублей, на карту любого банка - 500 рублей. Выплаты производятся по средам.

В настоящее время у же вывела 216 рублей на счет мобильного телефона, пришли деньги в течении нескольких минут.

Также можно просмотреть, за что и сколько было начислено денег.

Вот некоторые вопросы и ответы:

Как работает cashback?
Вы регистрируетесь на нашем сайте и переходите в магазин от нас.
Особенность такого перехода в том, что Вы переходите по нашей партнерской (специальной) ссылке. После покупки магазин автоматически сообщает нашему сайту о том, что именно Вы совершили покупку и какой кэшбэк будет начислен.

Как начисляют cashback?
Кэшбэк будет начислен Вам автоматически сразу после покупки. В нашем каталоге разные магазины с разными процентами кэшбэка. Все действия происходят автоматически. Вам не нужно ничего делать, кроме покупки.

Когда я получу cashback?
Зачисление кэшбэка происходит мгновенно.
Деньги будут доступны для снятия после подтверждения от магазина.
Обычно это занимает от 1 до 35 дней. Вам доступна полная статистика.

Как вывести деньги?
Минимальная сумма выплат составляет всего 15 руб. для вывода на WebMoney или счет мобильного.
Минимальная сумма для вывода на карту любого банка 500 руб.
Выплаты по средам автоматически.

Мне деньги были начислены сразу после покупки, доступны для вывода стали после получения мною заказа и подтверждения этого на Алиэкспрессе.

Я пока не нашла большего процента возврата с покупок именно на Алиэкспрессе.

Деньги, может возвращаются и небольшие, но все равно приятно, когда тебе возвращается 5,53% от потраченной суммы.

Также на сайте есть реферальная система.

Еще парочка программ, с помощью которых можно экономить:

Ангел1981рекомендует
30.09.2016
Присоединяйтесь ко мне и экономьте на покупках
[ссылка]
30.09.2016
Люблю кешбеки!
03.10.2016
Хорошие бонусы, а я растяпа уже 2 раза купила на али, а про бонус забыла(((
07.10.2016
Полезный сайт. Таким ещё не пользовалась. А я возвращаю кэшбэк через этот сайт [ссылка]
Очень полезный отзыв!