Среднее: 4 (210 голосов)

Kseniya_Mizz аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 01:20
Достоинства: легко смывается теплой водой, не осыпается, придает объем, удлиняет

Девченки , всем привет!

Долгое время эта тушь не отставляла мне покоя , кто-то её хвалил, а кому-то она не нравилась .

Но однажды увидела ее в Рив Гош по скидке и решила купить. Понравилась ли она мне ? Читайте дальше..

Итак начнем..Первое ,на что я всегда обращаю внимание - упаковка. Красивый зелено-золотой флакончик так и притягивает внимание . Упаковка сделана очень качественно и со вкусом.Щеточка у туши сделана в стиле туши  Maybelline Lash Sensational, однако эта сделана миниатюрней . Ей удобно прокрашивать уголки ,она хорошо разделяет и подкручивает , правда первое время тушь немного склеивает реснички  , но со временем это проходит.

Конснистенция у туши  кремовая, с ней очень удобно работать. Она выдерживает дождь и прочее  , так как сидит на ресницах "Чулочками" , ими же и смывается . Достаточно теплой воды ,чтобы удалить тушь без эффекта "Панды".

Цвет насыщенно черный. Мне хватает одного слоя ,чтобы добиться эффекта ,который мне нужен.

Хочу отметить огромный плюс , что тушь держит объем ,  не осыпается и не отпечатывается целый день !

Реснички смотрятся с ней превосходно Smile

Так как же сделать реснички такими пышными и длинными ?

Вот тут я Вас расстрою((

Никакая тушь не сделает ваши реснички превосходными , если они не выглядят так же хорошо без нее. Наоборот , со временем она делает их тонкими и незаметными Sad

Ухаживайте за ресницами , увлажняйте различными маслами ,любите их . И тогда они скажут вам спасибо своим восхитительным видом!

Всем любви!

Kseniya_Mizz рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal

Доктор Перри Кокс 23 Октябрь, 2016 - 18:36
    Отличный отзыв!)
    Но с тем, что тушь делает ресницы со временем тонкими и незаметными не соглашусь)

Доктор Перри Кокс 23 Октябрь, 2016 - 18:37

Доктор Перри Кокс 23 Октябрь, 2016 - 18:53