Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 12:37

Всем доброго времени суток!

Опять я задалась вопросом о сухих волосах и проблемы электроизации волос. Те средства, что мне удалось испробовать оказались эффективными, но не совершенными. Поэтому поиски продолжились.

На этот раз я обратилась к марке Ollin Professional, кондиционер для волос ice cream antistatic effect.

Со времен последнего отзыва вижу, что упаковка изменилась. Кондиционер в виде спрея, нанесение супер удобное.

Данное средство пожалуй получит пятерочку. И сейчас расскажу почему.

-Нанесения, как я уже отметила, простое и удобное, достаточно 3-4 распыления на влажные волосы (у меня длина до плеч)

-Абсолютно исключительно облегчает расчесывание даже мокрых волос. После сушки структура волоса очень легкая, волосы рассыпаются, но тем не менее держат укладку. И даже под вечер волосы не утяжеленные.

-Приятный аромат, не избитый, не навязчивый. Но на любителя. Я в течение дня его совершенно не ощущаю, поэтому даже если он вам не понравится, вы не будете страдать от его назойливости.

-Волосы после него не электризуются. Это очень важно, ради этого я и покупала. Все расчески, перед использованием я также стараюсь обработать спреем. Эффект сохраняется почти на весь день. Не нужно поливать себя каждый час, или после каждого надевания шапки.

На самом деле спрей просто находка. Волосы у меня были в отвратительном состоянии, но спустя некоторое время регулярного использования они преобразились.

Цена очень демократичная, примерно 200 руб.

Продается в нашем городе исключительно в сети магазинов "Хитек", больше я его нигде не встречала.

Спасибо за внимание! Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • *питает
  • *увлажняет
  • Снимает электризацию
Busted_666рекомендует