Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:24

Всем добрый день.

Я как и любая мама хочу что бы мой ребёнок употреблял полезные продукты. Ну и молоко на мой взгляд просто необходимо для ребёнка. Если ребёнок любит данный продукт, то замечательно. Ну а если нет - то приходится идти на ухищрения. Я для себя открыла прекрасную возможность как сделать так, что бы ребёнок за день выпивал по 4-5 стакана молока. Разрешите представить - трубочки для молока "МуМи".

Эти трубочки для молока представляют из себя коктейльные соломинки со сладкими цветными гранулами внутри разнообразных вкусов, и превращают молоко в вкусный молочный коктейль.

Состав и вся информация о производителе

Соломинку помещаем в кружку с молоком и начать пить. Молоко проходя через эти гранулы приобретает вкус, который мы купили. В итоге получается вкуснейший молочный коктейль.

Трубочка для молока придумана для детей, т.к. им очень нравятся вкусности, но а молоко многие пьют с трудом.

Я выбрала "Утренний микс". В упаковке 5 соломинок с разными вкусами: клубника, малина, ежевика, банан, дыня.

Так же можно приобрести и другие миксовые вкусы:

«Вечерний микс» (лесные ягоды, персик, апельсин, тропик, карамель).

«Сливочный микс» (клубника, шоколад, персик, дыня, ежевика)

Моно вкусы - один вкус в одной пачке"Клубника со сливками", "Шоколад со сливками".

Стоят такие палочки примерно 0,7 у.е за 5 шт. в упаковке. Выходит гораздо экономичнее приобрести их и пакет молока, чем уже готовые молочные коктейли. Одной трубочки хватает на стакан молока.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Вкус нравится деткам
  • Вкусно
evaevaрекомендует
27.03.2015
Скажите пожалуйста, вы в каком отделе покупали? На кассе, в молочном? Просто давно уже их ищу...
27.03.2015
Они продаются в молочном отделе Wink
27.03.2015
Интересное изобретение) Не встречала, но с удовольствием бы опробовала на сынишках.
В магазине такие видела, но купить и не подумала)
28.03.2015
надо же чего только не придумают!
28.03.2015
очень интересный вариант, как для праздника. А так я не даю (стараюсь не давать) таких продуктов
28.03.2015
мои как раз не любят молоко, так что трубочки очень кстати
Видела такие! Здорово для малышей придумали Smile
03.04.2015