Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 15:09

Здравствуйте, любители приятных запахов. Я хочу рассказать о бюджетной находке для Вашей туалетной комнаты (или других мест в квартире). Это освежитель воздуха Alpica с запахом ландыша.

Цена. 29 р.

Где купить. Сеть магазинов "Магнит".

Внешний вид. Данный освежитель упакован в обычную металлическую тубу с распылителем в верхней части. Колпачка на распылителе нет.

В использовании. Для распространения приятного запаха в помещении площадью 4-6 кв.м. необходимо сделать пару нажатий на распылитель. Запах сохраняется на пару часов.

Продукт придется по вкусу любителям цветочных ароматов. Герой отзыва имеет яркий моно-аромат ландыша без посторонних примесей.

Недостаток. Где - то первые четыре месяца использования сразу после распыления к запаху ландыша ненадолго примешивалась сильная горечь. В дальнейшем это прошло. За это оценку не снижаю, так как цена продукта низкая.

Дискомфорт. Проблем и аллергии при использовании данного освежителя не возникло.

Произведен в России.

Экономичность. Моя семья из трех человек использовала один флакон в течение 7 месяцев. Отличный результат для такой цены, согласитесь. Smile

Советую этот освежитель всем любителям приятных цветочных запахов.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Прекрасный аромат ландыша
Недостатки
  • Послевкусие
Ловисарекомендует