Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:40

Выбираем тушь или брасматик

Когда выбираешь тушь, то всегда заботит насколько долго она тебе прослужит, не будет ли осыпаться и лапки паучка не станут ли твои реснички.

Моя любимая тушь уже не один год беллорусская люкс визаж, но так как доллар подскочил, то и ее цена кусачая стала. Последний раз я ее купила и разочаровалась, она подсохла почти через пару месяцев, но привычка краситься именно такой кисточкой осталась и какие я туши не пробовала, все мне не так.

Тушь за тушью отправлялись подругам или в мусорку.

А почему не попробовать еще раз?

Пока однажды подруга не подбила меня попробовать фаберликовскую, особого выбора не было, а остатки моей туши меня только загоняли в разочарование полнейшее.

Она мне принесла на выбор штук 5 тушей, и я остановилась на этой. Цена была акционной около 1 грн. Хотя кисточка была полный ужас, но пришедшая идея меня просто вдохновила.

Идея именно для этой туши!

Получив свою тушь, я просто поменяла кисточку на свою, т.е. кисточку я использую из своей белорусской туши.

Поэтому настоятельно рекомендую из вашей любимой туши кисточку не выбрасывайте, вымойте ее если она старая и красьте ресницы ней предварительно собрав необходимое количество туши из этой кисти.

Это такой финт ушами, который позволит вам спасти даже совсем безнадежную кисточку, но саму тушь нормальную.

Про тушь и ее качество

Плюсы: легко и просто наносится, долго держится, легко снимается молочком с ароматом оугрчика, сначала слегка жидковатая, потом слегка подсохнет и отлично ложится, можно наносить в несколько слоев, приятный аромат, выглядит очень стильно, глубокий черный цвет с позолотой, мало информации на самой туши.

Минусы: кисточка на любителя мне не подошла.

Отзыв

Итог у меня получился такой: тушь на твердую 4, с учетом ужасной кисти и невозможности ней ее наносить, с другой стороны сносное, так как радует, что нет у вас под глазами черной пороши спустя несколько часов и в считанные минуты вы уберете панду под глазами с помощью молочка, привлекательная наружная часть весьма презентабельная, приятно просто держать в руках.

Поэтому рекомендую ее приобретать зная, все минусы и плюсы.

Достоинства
  • Долго держится, не осыпается
  • Насыщенный, глубокий чёрный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Отличная цена
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошее разделение
  • Хороший эффект объема
Недостатки
  • Брызгает при вынимании кисточки из флакона
  • Неудобная кисточка
  • Сложно аккуратно накрасить
Lalla78рекомендует
Красивые у вас глаза!)
Очень необычная щеточка у туши.
20.10.2016
Никогда не пользовалась такими щеточками, какие то они странные, мне бы было неудобно
Спасибо девочки!

По туши и кисточке, мне кажется это дело привычки, я привыкал к своей и приноравливаться к другой нет желания Smile.