Munequita аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:22
Достоинства: борится с постакне, гладкая упругая кожа, кожа мягкая и бархатистая, отличное увлажнение кожи, разглаживает рельеф кожи, сужает поры, цена

Добрый день, дорогие читатели!

К сожалению, я не являюсь обладательницей идеальной кожи: иногда я страдаю от высыпаний и прыщиков, которые оставляют неприятные пятнышки, борюсь с чёрными точками и очень хочу на как можно дольше отодвинуть появление первых морщинок. К тому же, я просто хочу красиво выглядеть и радовать себя и любимого приятным внешним видом. Но найти даже не деньги, а время на поход к косметологу для меня проблема. Выходом из ситуации стали скрабы и пилинги от Eveline. Про один из скрабов я уже рассказывала - Глубоко отшелушивающий скраб 3 в 1. Сейчас же я расскажу вам про свой любимый пилинг и как я провожу пилинг в домашних условиях.

Основные характеристики:

Я очень люблю магазин MakeUp и заказываю практически всю косметику именно там. Я купила пилинг за 11 грн за 7ml, сейчас же цена на него 12-13 грн в зависимости от того, покупаете вы как гость сайта или через личный кабинет.

Описание с MakeUp:

Это шикарный энзимный пилинг для очищающего ухода за обезвоженной и чувствительной кожей, склонной к расширенным капиллярам. Он предназначен для деликатного избавления от омертвевших клеток, увлажнения и разглаживания, а также борьбы с пигментацией и морщинами. Средство линии Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D превосходно впитывается, вмиг делая кожный покров нежным, гладким и мягким, выравнивает тон и создает освежающий эффект.Косметическая формула создана на основе энзима папайи, биогиалуроновой кислоты и натурального бетаина, обогащена маслом миндаля, экстрактами гамамелиса и алоэ вера. Благодаря мощному составу, пилинг имеет деликатные отшелушивающие и смягчающие свойства, оказывает увлажняющее и питательное, разглаживающее и регенерирующее действие. Он оберегает от пагубного влияния свободных радикалов, восстанавливает гидролипидный баланс эпидермиса, избавляет от покраснения и улучшает микроциркуляцию.

Согласитесь, обещают нам волшебный результат. Что же обещает производитель? Информацию можно найти на самой упаковке.

Помимо этого производитель пояснил, что делает каждый активный элемент и в чём состоит супер эффект 4D.

Дизайн:

Дизайн, как и у скраба, о котором я писала выше, мне не нравится. Можно выпустить в форме баночки, пусть и небольшой, но она хотя бы закрывалась. А так - отрезала я уголок и всё, стоит неделю этот пакетик у меня открытый. Приходится приспосабливать под это дело уже пустые баночки от других косметических средств.

Запах:

Лёгкий, ненавязчивый.

Консистенция:

Густой крем белого цвета без каких-либо скрабирующих частичек.

Способ применения:

Равномерно нанести пилинг на лицо и шею, избегая области глази губ. Через 10-15 минут смыть остатки препарата тёплой водой, либо устранить с помощью ватного диска, смоченного тоником. Нанести крем в соответствии с типом кожи. Применять пилинг 2-3 раза в неделю, нанося на сухую и очищенную от макияжа кожу. Не рекомендуется держать препарат на коже дольше рекомендованного времени.

После нанесения пилинга я жду положенные 10 минут. Из кремика он превращается в более жидкую субстанцию и без каких-либо неприятных ощущений удаляет ороговевший слой кожи.

Детальный разбор состава:

Все активные вещества, перечисленные производителем, действительно присутствуют. Но кроме них есть и другие, которые могут вызывать аллергию, поэтому хоть продукт и тестирован дерматологичесик, но лучше перед применением протестировать его на небольшом участке кожи.

Мои впечатления от использования:

Использую этот пилинг не первый раз и результатом довольна. Фотографировать лицо я не стала, кожа ещё далека от совершенства, но определённые улучшения заметны. По крайней мере, после применения она становится бархатистой, гладкой и определённо чище. Поэтому данный пилинг я РЕКОМЕНДУЮ.

Munequita рекомендует Пилинг для лица Eveline Энзимный 3 в 1 bioHYALURON 4D

Самый любимый пилинг!
06.10.2016
Скажите, это одноразовый пакетик? И сколько это примерно в рублях?
Его раза на 2-3 точно хватает Smile
06.10.2016
Мне хватает такого пакетика на 3 применения, оно достаточно экономное.
12 гривен в рублях: = 28,59 рублей - по курсу продажи: 0.4198
Ой, совсем копейки. Это за энзимный пилинг Shock Спасибо Smile пошла искать