Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 23:30

Всем привеТ! Хочу рассказать Вам историю, как я готовилась к свиданию и как его ждала)
Итак, начнем по порядку. МЧ, который нравился мне 2 года, пригласил меня на встречу. Я уверенная в себе девушка, но всем нам, девушкам, хочется выглядеть на "ура"! Поэтому я решила "немного" подкорректировать несовершенства: запись на корректировку бровей, солярий, маникюр..
Вдруг я заметила на лбу прыщ.И на носу...И так довыдавливала до красноты.
"благо до часа "икс" целые ночь и день" - подумала я. Ага. С утра я просыпаюсь с огромными красными точками на лбу, на подбородке и на носе. Явно нарывы.
Судорожно начала использовать все подряд: календулу, Клерасил, даже зубную пасту нанаосила поверх воспаления - без толку. Вернее, без ожидаемого результата. Тоналка тоже не справилась.
В аптеке мне посоветовали крем "Заживай-ку". На 3 часа я нанесла крем на прыщи и начала молиться).
Через 3 часа я протерла ватным диском место воспаления и...- О БОГИ!!!- покраснение заметно уменьшилось и нарыва нет!!
***
Сказать о том, что мне помог этот крем - ничего не сказать.
***
Премного благодарна крему за РЕЗУЛЬАТИВНОСТЬ,ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЦЕНУ, КАЧЕСТВО и СОСТАВ(состав я посомтрела позже, когда было время), также крем избавляет ОТ ЗУДА, и его можно использовать деткам!
Крем увлажняет и питает, устраняя воспаления, но быстро впитывается. Очень рада, что приобрела его. Однозначно советую!
Достоинства
  • Дёшево
  • Отлично заживляет
  • Убирает воспаления
  • Универсален в применении
Недостатки
  • Нет
Mary588рекомендует
17.02.2016