Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:21

Рррр, мой пламенный привет из джунглей любителям английского и просто тем, кто хотел бы хорошо его изучить.

Я являюсь Лингволеоманом уже довольно долгий промежуток времени и не собираюсь останавливаться! Прошу вас усесться поудобнее и прихватить из кухни чашечку чая или кофе, мой отзыв будет долгим))

Краткая предыстория с чего все началось.С английским в школе у меня было туговато (за что большое спасибо моей учительнице),но так как язык этот международный ,да живем мы в веке компьютерных технологий, где большинство этих самих компьютеров на английском, в моей жизни остро встал вопрос о необходимости изучения данного языка.Я нашла кучу сайтов посвященных английскому языку, где было огромное количество полезной информации. Но меня пугал ее объем и неупорядоченность. С чего начать? За что взяться? Но все таки некоторая необходимая база присутствовала в моей голове и мне было чуть проще.Все эти сайты хороши, но они серые, скучные и быстро надоедают.И вот в один прекрасный день я наткнулась на рекламу сайта [ссылка]. Скажу честно, отнеслась скептически, но от безысходности я перешла по ссылке и очутилась.......в джунглях! ))) Оформление сайта меня очень повеселило, а встретил меня как вы думаете кто? Очаровашка Лео-персональный лев-путеводитель по дебрям джунглей. Нет, это сайт не для деток от двух до пяти. Просто разработчики приложили максимум усилий , чтобы сделать процесс обучения как можно доступнее, легче и веселее.В общем , там вам предложат зарегистрироваться(а как вы хотели? Джунгли покоряются лишь тем, кто силен духом!) В общем , регистрация дело плевое, тем более вы об этом вряд ли пожалеете.Далее вы сможете выбрать кол-во часов, которое хотели бы потратить в день изучая английский, а также цели (например изучить английский для поездки за границу)

В вашем личном владении будет персональный словарик, в который вы можете добавлять слова, а после изучать их в различных тренировках. Добавлять можно не только слова,а еще и фразы и словосочетания.

Забыла сказать что в диком мире джунглей всем правят...............фрикадельки Laughing out loud Это такие штуки с помощью которых можно приобретать платные курсы,добавлять слова в словарик

Не все курсы платные

Но не надо думать что там все исключительно платное. за ежедневный вход вы будете получать фрикадельки ,а также за выполнение определенных заданий

(открою секрет в свой День Рождения вы также получаете приятный сюрприз от этого сайта))

Множество различных тренировок и курсов для изучения определенных тем английского не сравнятся с разделом Джунгли,ибо там сосредоточено все самое вкусное.

В джунглях вы найдете множество музыки, клипов, книг, сериалов, фильмов ,шуток и много чего еще на английском (по тематикам) Заскучать будет довольно трудно!

Вы можете выбрать уровень и что бы вы хотели изучить : аудио,видео,текст

На этом сайте еще возможно общение с другими пользователями. Общение происходит на английском (но вам поможет встроенный переводчик и список некоторых вопросов)

Еще одна полезная функция: добавление собственного контента. Т.е если вы не нашли любимую песню, вы можете смело добавить ее в Джунгли и изучить непонятные слова.

Кликая по незнакомым словам,вы можете добавлять их в свой словарик, а потом тренировать.

Кстати, теперь в фильмах доступны субтитры!

На самом деле рассказать обо всем вряд ли получится, но я старалась передать самое главное.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен))

Желаю и вам достичь поставленных целей и покорить дебри английского языка:)))

Достоинства
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • От носителей языка
  • Полезный
  • Простое изучение
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Увлекательное и эффективное изучение языка
Недостатки
  • Некоторые разделы платные
Alina_H_рекомендует
Спасибо!
Мария Грация, на здоровье Wink
04.08.2014
супер сайт) часто там тренирую свой английский)
04.08.2014
Вероник, рада что вам тоже нравится Smile
23.08.2014
Ооо это очень нужный сайт!!!Надо сына на него подсадить!
19.12.2014
А когда День Рождения у сайта ? Smile
21.12.2014
NENHI, к сожалению не знаю. Подарок дается на ВАШ День Рождения, так было, по крайней мере. Возможно сейчас уже и не дарят, мой Д.Р еще не скоро, если что исправлю отзыв, но на прошлый мой д.р был приятный сюрприз от сайта))
16.02.2015
Все нормально, по-прежнему на ваш День Рождения вы получаете приятный сюрприз от сайта Smile