Среднее: 2.6 (74 отзыва)

mystery girl аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 21:19
Недостатки: влияет на сердце, вредно
С этим напитком я познакомилась два с половиной года назад. Третий курс университета, впереди экзамен по русскому языку, учить нужно, времени как всегда нет! Полугодовалый ребенок. Учила по ночам. Укладывала сына спать и начинала учить. Так вот, собственных сил на то, чтобы сидеть и еще вникать в то, что написано в лекциях, нет, кофе тоже не помогает, и решила я попробовать Берн. Не поверите, помог!!!То ,что от него прет энергия, это, конечно, враки, НО, я хотя бы не засыпала, практически неделю (каждую ночь по баночке 0,5)просидела на этом "чуде", конечно же, последствия не заставили себя долго ждать: буквально через полторы недели случилось нечто: стояли около универа, разговаривали с подругой, и вдруг, просто ни с того ни с сего, сердечко каааак защемит!Аж дышать стало больно. И в голове ТАКОЙ шум, такая пульсация, как будто молотками стучат, Я очень перепугалась, конечно, я сразу поняла от чего это происходит. Такие "защемит" периодически продолжались, я зареклась ,что больше НИКОГДА не стану пить эту дрянь, несмотря даже на то, что все таки эффект есть. Но эффект то двоякий: да , не спала, не спорю, смогла выучить , сдала экзамен, НО , с другой стороны, не хочется оказаться молодой красивой с дипломом, правда, мертвой...Так что лучше уж как нибудь самим без этого чуда обходиться.

mystery girl не рекомендует Напиток энергетический Burn

Категория: Разные продукты
Брeнд: Burn
  • Самый классный энергетик

03.04.2014

Читала на каком-то древнем сайте, что в сравнении со всеми другими энергетиками, burn работает лучше всего. Да и на меня действует неслабо. После одной банки могу ночь не спать, хочется бегать и чем-то себя обязательно занять.

• Просто добавь спиды !!!

04.02.2011

Все что рекламируют берн, адреналин раш, ред бул, обычное вытягивание денег у потребителей, в клубах везде заставлены полки этими напитками.В рекламах этих напитков говорят о приливе сил, незабываемых ощущениях,даже если вы выпьете сразу кейс, максимум на что способны эти напитки это отбить у вас…

• Отличный энергетик.

10.01.2012
    Gin аватар

Мне Берн понравился. Соглашусь, что он вредный, но думаю, если употреблять не часто подойдет. Сон прогоняет, но у меня это происходит примерно через пол часа после употребления. Вкус довольно приятный, запах тоже. Люблю кислый со сладким привкусом вкус.

• Мне понравился

18.12.2011

Burn я пью частенько...Будучи студентом, очень помогает, когда утром в понедельник после вечеринки не могут открыться глаза) У меня все друзья его пьют и никаких отрицательных эффектов не обнаружено- хочется веселится, танцевать до утра!!!Но меру всегда соблюдаем- не более 0.5 литра.Это лучше, чем…