Опубликовано 3 Июль, 2017 - 16:36

Вообще я не пользуюсь кремами для лица (только в отдельных случаях, если появилось шелушение и тому подобное), но тут как-то я решила, что мне необходим дневной крем. Продукция Ziaja мне нравится, поэтому у меня даже не было сомнений, какой крем купить. В конце концов, коже ведь нужно больше ухода!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Объем - 50 мл.

Цена - на момент покупки 82 грн.

Производитель - Польша.

Мест покупки - ИМ makeup.

Назначение:

защита от солнца, матирование, от угрей, смягчение, тонизирование, увлажнение, успокоение

Сам тюбик небольшой, крема в нем всего 50 мл. Тюбик компактный, крышка хорошая для крема. Обычно я привыкла до откручивающихся крышек на кремах, которые еще нужно откручивать, закручивать, искать на полу, если упадет, а такая крышечка очень удобная.

Запах приятный. В меру густой, по руке не плывет, не расползается. Консистенция легкая. Цвет белый.

Пользовалась я им буквально пару раз и уже успела невзлюбить. Крем очень жирный, совсем не впитывается в мою кожу. На лице постоянно неприятное ощущение, липкость. На ощупь кожа такая, будто ее намазали жирной сметаной. Последней каплей было, когда я утром нанесла его на лицо и пошла на работу. Когда на работе я посмотрела в зеркало, я ужаснулась: кожа блестит, на ощупь неприятная - кошмарно, один словом.

Из-за всего этого я попросту не могу им пользоваться.

Дневной крем Ziaja ​мне не подошел, но я хочу наступить на те же грабли попробовать ночной крем этой же серии. В интернете в многих отзывах хорошо отзываются о нем и вообще пишут, что ночной крем намного лучше этого дневного.

06.12.2017

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Кто бы мог подумать, что спустя время я поменяю свое мнение относительно этого крема, и что поменяю я его в лучшую сторону. Но это действительно случилось.

Попробовать еще раз крем у меня получилось случайно: после нового средства для умывания мое лицо стало шелушиться и я вспомнила про очень жирный и вообще ужасный крем Зая. И видели бы вы мое удивление, когда крем перестал казаться мне таким ужасным. А ведь я уже собиралась отдать его подруге.

Пользуюсь я им уже примерно месяц, крем превосходно увлажняет лицо, кожа на ощупь гладенькая, но на ней уже нет того ощущения жирности и липкости.

Свои невзгоды с первой попыткой подружиться с этим кремом объясняю тем, что в жаркий период времени моей коже он не подошел. А на зиму этот крем отличный вариант.

Другие мои отзывы на продукцию Ziaja:

Очищающий нормализующий гель для лица "Листья манука"

Вазелин белый, косметический

Очищающая пилинг-паста ZIAJA

alinawayneне рекомендует
03.07.2017
Я умудрилась почитать отзывы, прежде чем купить себе всю серию. Точно знала, что дневной и пробовать не надо. Нашла неплохую альтернативу у другой марки. А вот над приобретением ночного тоже подумываю. Как раз видела его недавно по акции. Smile
03.07.2017
Айрин.С, самое смешное, что отзывы я тоже перед покупкой этого крема читала. И еще думала, что лучше взять: дневной крем или ночной? Но решила, что мало ли, все это индивидуально, вдруг у меня такого не будет. А "такое" не заставило себя долго ждать)))
03.07.2017
alinawayne, ну ничего, это все опыт)
03.07.2017
тоже заю обожаю) странно для меня слышать о ней что-то плохое(