olga0822 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 14:03
Достоинства: вкусное и полезное, изготовлено по госту, невысокая цена
Недостатки: слишком густое

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Пюре "Бабушкино лукошко" любим и кушаем с самых первых дней начала прикорма. В очередной раз сметая баночки с магазинной полки, наткнулась на пюре "Цыплёнок-гречка", ну и закинула пару банок в корзинку.

Состав у него вполне обычный для Бабушкиного лукошка (правда не понятно зачем они туда крахмал добавили, но видимо того требует ГОСТ, по которому оно сделано)

Открыв заветную баночку, почувствовала аппетитный запах курочки и гречки, аж слюнки потекли. Взяла ложечку, дабы перемешать содержимое, но обомлела как только воткнула её в пюре. У меня не только перемешать его не получилось, но я, в принципе, еле отковыряла кусочек

Как же его скормить ребёнку, у которого ещё нет зубов или набор зубов минимален?

Я дала сыну попробовать: он долго мусолил во рту один кусочек, а за вторым даже не потянулся.

Стало жалко выкидывать: несмотря на адскую консистенцию пюре то хорошее. Решила немного разбавить кипячёной водой. Выложила несколько ложечек пюре в тарелку, добавила водички и размяла вилкой

в результате пюре стало более пригодным для употребления. После проделанных манипуляций сын моментально слопал пюрешку.

Резюмирую: пюре имеет хороший состав, полезно при низком уровне гемоглобина, изготовлено по ГОСТу, немного подкачала консистенция, но это не критично.

Мои отзывы:

Пюре из бананов ФрутоНяня

Каша молочная гречневая с грушей "Умница"

Каша безмолочная кукурузная "Бабушкино лукошко"

Детская смесь "Малютка 1"

Детская молочная смесь "Нутрилак"

Детская смесь Нутрилон кисломолочный

Детская молочная смесь "Беллакт 0-12 плюс"

Чай с ромашкой "Бабушкино лукошко"

olga0822 рекомендует Пюре Бабушкино лукошко ЦЫПЛЕНОК-ГРЕЧКА "КУРОЧКА РЯБА"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Пюрешка подойдет до 10 месяцев, поскольку содержит 40 грамм мяса цыпленка, а вот после 10 месяцев следует перейти на более мясосодержащие мясные пюрешки, такие как "Цыпленок", "Говдина" и др., они содержат от 50 до 55 грамм мяса Smile А некоторые мамы, побоятся данного пюре - так как оно содержит крахмал! Все же у того же "Бабушкиного Лукошко" много мясных пюре без содержания крахмала!