BlackCrystalDiamond аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:48
Достоинства: не скатывается, неплохо маскирует, неплохо маскирует круги под глазами, светлый оттенок
Недостатки: забивается в морщинки, подчеркивает морщинки под глазами

Всем привет! Сегодня я делаю отзыв на корректор от "Loreal"!

Достаточно долго искала хороший,не сильно прозрачный и не сильно плотный корректор.Изначально хотела покупать корейский,но затем увидала этот,посмотрев тестер,он мне понравился! И цвет не сильно желтит и не рыжит,отличная консистенция. По моему на него была скидка,но точно не уверенна. Цена:450 руб.

Итак: Оттенок как я поняла :" (2) Vanille Vanilla"

Вот фото моих "кругов под глазами и эффект корректора"

До:

После:

Итог: В общем минусов пока не обнаружила,пока только плюсы! Цвет светлый,отлично подходит для перекрытия темных кругов под глазами,высветления каких то областей,а так же для приглушения покраснений! Рекомендую! Smile

BlackCrystalDiamond рекомендует Корректор L'Oreal Alliance Perfect True Match

Ваша новая волшебная палочка против несовершенств!

Светоотражающие частицы в формуле консилера легко справятся с темными кругами и любыми покраснениями кожи, особая мягкая формула специально для нежной кожи вокруг глаз. Благодаря мягкой кисти-аппликатору, ваши движения будут точными и легкими.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: L'Oreal