Среднее: 4.9 (8 отзывов)

Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:14
Достоинства: облегчил мою жизнь, эффективный

2 раза в своей жизни я подсаживалась на капли для носа, и это было ужасно. Без них нос не дышал вообще. В последний раз пользовалась каплями месяц. Прочитала в сети, что "слезать" надо при помощи гормональных капель. Купила в аптеке "Назофан". Стоило это дорого. Но капли сразу помогли. Через 2-3 дня я смогла отказаться от сосудосуживающих капель, от которых развивается ринит. Кстати, их нельзя использовать более 5 дней. До сих пор после простуды использую "Назофан", чтобы отказаться от капель. Всем советую, а особенно тем, у кого хронические проблемы с носом. Побочных эффектов не заметила.

Queen-of-Hearts рекомендует Спрей назальный Назофан

Тип товаров: Спрей назальный
  • Спасение от аллергического сезонного и круглогодичного насморка.

30.03.2015

У моей дочери бытовая аллергия и как следствие аллергический насморк. Таблетки приносят только временное облегчение во время их приёма. Но, и побочные действия от них тоже есть. Спреи-кромогликаты не помогают. Поэтому, приходится пользоваться гормональными спреями.

• Спасение от заложенности носа

12.09.2016

Хоть я и не врач, и не имею права говорить о том, что может помочь людям с заложенностью носа, но о назофане я все же решила написать. Дело в том, что буквально недавно я испробовала его на себе - вылечила в комплексном лечении назофаном гайморит, а потом и папа мой на себе его испробовал.

• Супер средство при аллергическом рените

14.09.2013

Прописали мне капать назофан после операции на носу, как противоаллергенный препарат, сначало смутила его относительно высокая цена, но купив я ни капельки не пожалела, т.к. препарат полостью справляется с заложенностью носа.