Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Yo-Yo аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 15:11

На днях зашла в Fix Price и обнаружила, что уже завезли новогоднии товары. В руки мне попались очень забавные снеговички. Я купила сразу два: один я оставлю себе, а другой отнесу на работу.

Увидев этих снеговичков я сначала подумала, что это просто елочная игрушка, у них есть петельки на колпачках и их можно повесить на елку. Но покрутив в руках увидела с низу кнопку включения/выключения. Потыкала её туда-сюда не работает. Решила что батарейки в комплект не входят, но не страшно дома у меня есть целы комплект запасных (тоже, кстати, из этого магазина) да и без подсветки снеговик очень миленько смотрится.

Оказалось все намного лучше. Снизу снеговичка, рядом с красной кнопкой, торчит беленький язычок, его нужно вытянуть и все работает.

У снеговика только красная и синяя подсветка. Как ночник я бы его использовать не стала, очень быстро меняются цвета, а вот под елочку поставить или на новогодний стол, думаю, самое то будет.

И на последок хотелось бы сказать прежде чем покупать снеговичков рассмотрите их как следует. Они были завернуты в два упаковочных пакета и один попался нормальный, а вот у второго морковка немного кривенькая и третий глаз на попе оказался )))

Yo-Yo рекомендует Fix Price Снеговик светящийся

Категория: Детские игрушки