4.5

Марина_Бр аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 11:14
Достоинства: вполне приемлимая цена, ненавязчивый, оригинальный флакончик, подходит для лета, приятный аромат, свежий, стойкие

Данный парфюм подарила мужу его мама (т.е. свекровь) на день рождения/новый год, точно не помню.

Мужу аромат очень понравился. Да и мне тоже.

Впечатление об аромате: лед, просто лед!

Нереально холодный и свежий. На лето просто супер. Можно и весной с апреля-мая.

Стойкость. Странно, но я находила жалобы на стойкость аромата. Для меня это очень странно, так как я "чуяла" его на любимом и спустя 20 часов после нанесения. Правда, близко к коже, а так в полуметре часа 4-5 точно есть. Для дневного аромата это нормально.

Вот с нотами у меня здесь проблема. Обычно я могу разобрать хотя бы половину. А тут очень сложно. Возможно от того, что их реально много, возможно от того, что все они очень тонко сочетаются. Разобрала: яблочко, что-то легкое древесное и немножечко цитруса (может мандаринка).

Еще хочу похвалить флакон: очень интересный дизайн!

Марина_Бр рекомендует Mexx ice touch

Категория: Парфюмерия