Nyusenochek аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:35
Достоинства: защищает от пришеечного кариеса, лечит кровоточивость зубов, подойдет для профилактики, помогает, приятная, приятная на вкус и запах, реально снижает чувствительность эмали, снижает чувствительность зубов, снимает чувствительность, но ненадолго, убирает камень, убирает налет, удобная упаковка с инструкцией, хорошо очищает от налета, целительная, эффективная

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Вот и пришло время поделиться моим секретом здоровых зубов...

Я обожаю зубную пасту Lacalut sensitive.

Цена: до 200 руб.

Кстати о цене... Это не дорого. Экономить на зубах, последнее дело, учитывая, что новые не вырастут!

Объем: 50 мл

Производство: Германия

Место приобретения: аптеки, отделы с бытовой химией.

Я не использую Lacalut sensitive круглый год. Это профилактическая зубная паста, поэтому одного курса в шесть месяцев вполне достаточно.

Плюсы:

• Хорошо, бережно очищает зубы от налета
  • Снимает чувствительность шеек
  • Нежный вкус, нет ядерного компонента, от которого начинает все гореть и щипать во рту.
  • Профилактика кариеса.

Мне нужен Lacalut sensitive для борьбы с повышенной чувствительностью зубов. Действия пасты мне хватает на пол года, потом я повторяю курс. Пасты необходимо чередовать, но выбирать с наименьшим содержанием мела.

И еще! Мечтаете отбелить свои зубки? Готовьтесь к побочному эффекту, истончается эмаль и зубы начинают реагировать на горячее, холодное, кислое...

Как сохранить зубы здоровыми?

• Чередование зубных паст. Использование Lacalut sensitive, для профилактики.
  • Санация полости рта, раз в пол года. Вовремя лечить зубы, лучше, чем потом их удалять.
  • Зубную щетку менять не реже 1 раза в 3 месяца.
  • Чем жестче зубная щетка, тем эффективнее она чистит и убирает налет с внутренней стороны зубов.
  • Какая бы не была шикарная зубная щетка, чистить нужны не меньше минуты. За 1 секунду, Вы весь налет не уберете.

Зубная паста Lacalut sensitive действительно действует. Я использую ее уже пять лет и с моими зубками все в порядке!

Так же советую присмотреться к Зубной пасте KeraSys Dental Clinic 2080, Cheong-en-cha Molihua tea, Восточный чай Жасмин. Дешевая и доступная Зубная паста Свобода Пародонтол с эхинацеей, с кальцием, без фтора не менее эффективна в борьбе за здоровые зубы!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochek рекомендует Зубная паста Лакалют Lacalut sensitive

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Лакалют
22.10.2015
Иногда покупаю эту пасту, очень нравится Smile
22.10.2015
Тайра, Советую к покупке! Smile
Grunez, Люблю Lacalut sensitive Love
Tandrena , Хорошая профилактическая зубная паста Wink
02.11.2015
Вполне хорошая паста, сама иногда ею пользуюсь Smile
29.11.2015
Лакалют, сделанный в Германии и вне Германии очень отличаются (