Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Miss_Plum аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 21:20
Достоинства: легко приклеиваются и отклеиваются, не оставляют следов, не повреждают поверхности, цена, яркий и четкий расунок
Недостатки: требуют бережного обращения

Всем снежный привет, искрящийся и блестящий в лучах морозного солнышка!

Хотелось бы узнать, как ваше предновогоднее настроение? Никак!? Тогда давайте создавать его вместе со мной Innocent

Если честно, уже не первый год замечаю, что ни у меня, ни у моих друзей и знакомых нет этого предпраздничного трепета - предвкушения волшебства, радости, новых открытий и сюрпризов. Вот нет и все тут! Каждый бой курантов как снег на голову - вроде все ходили, обсуждали, подарки покупали и вдруг бац... бой курантов. А я даже ногти накрасить не успела Оо

Возможно, сказывается бешеный темп работы или то, что пока нет детей и не с кем вырезать снежинки и ходить на утренники, готовясь, так скажем, к радостной встрече нового года. Но факт остается фактом - новый год перестал быть волшебным и стал очередным красным днем календаря в масштабе XXL. Мне это надоело! Поэтому в этот раз я решила "разогревать" себя заранее. Нет, не шампанским, а украшением интерьера) И первыми в ход пошли наклейки из Фикс Прайс. Я обклеила ими буквально все вокруг)) Налепила их почти на все гладкие поверхности дома и работы, и хожу теперь довольная Smile

Здесь содержимое двух листов:

- один я взяла с елкой и белыми снежинками,

- второй со всякими мелкими хохоряшками: бантиками, елочками, санками, подарками и т.д.

Если честно, именно второй лист меня заинтересовал больше всего, просто глаза разбежались от такого изобилия)) Половина наклеек достаточно универсальны и впишутся не только в новогодний интерьер, да и вообще не только в интерьер. Мой мужчина просил "печенюху" себе на телефон, но она уже прижилась на зеркале и обещала посетить его после праздников) Кстати!

• наклейки легко приклеиваются и отклеиваются;
  • не оставляют следов и не повреждают поверхности;
  • очень яркие, четкие и, на удивление, качественные;
  • фикс прайсовская цена - 49р за лист.

Позабавило одно из названий отзыва на подобные наклейки: "Одна из самых удачных покупок из этого ужасного магазина" Так вот, я с ним полностью согласна Laughing out loud

Но и без недостатков не обошлось - наклейки тонкие и могут порваться при резких и неаккуратных движениях. Не то, чтобы на них прям дышать нельзя, нет, первые картиночки я дергала довольно небрежно. Пока не додергалась)) В общем, могут порваться они в "слишком острых углах", ну или при не плавных контурах картинки понятно объяснила? Также в зоне риска сами места "сцепления" наклеек к основной подложке - своеобразные точечки. Короче... отклеивайте наклейки аккуратнее, вот и все)

Материал: поливинилхлорид и бумага.

Я не знаю, каково там соотношение, но наклейки напоминают гибрид пленки, пластика и немооожечко бумаги. Их, в принципе, можно мыть, протирать, они не боятся температурных перепадов, да и вообще, чего могут боятся наклейки...)))

В целом, я довольна покупкой на 200%. Единственное, очень сложно остановиться и не залепить ими все свободное пространство! Мне даже пришлось отклеивать некоторые наклейки от стекла, ибо перебор)) Осталось еще развесить мишуру, гирлянды, елочные игрушки... И накрасить ногти!

К сожалению или к счастью), я не сфотографировала саму упаковку, но, уверена, найти ее в магазине сейчас несложно Wink

Желаю вам побольше радостных моментов и, конечно же, ощущения праздника в доме, на работе и в душе! Не ждите чуда, чудите сами Sexy Cool

Miss_Plum рекомендует Новогоднее украшение "Снежное кружево" Fix Price.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
18.12.2015
Какая милота))) Наведаюсь в Фикс! А то, как и у вас раньше, новогоднее настроение где-то гуляет, ко мне не заглядывает Santa
18.12.2015
Классные новогодние наклейки Party Вы правы трепет предпраздника куда-то подевался
так мило Innocent
21.12.2015
Ninusha, там сейчас очень много всего на новогоднюю тематику. Надеюсь, порадует Party
Janice Dickinson, очень жаль( Я всеми силами пытаюсь это исправить.. Но гирлянды так и не достала)
kation, спасибо Sexy
04.01.2016
я тоже такую фигню люблю)
27.05.2016
мило у вас вышло украсить=)
31.10.2016
классно, что столько положительных эмоций вызывают!)
01.11.2016
Сейчас,через год, отзыв опять будет актуален Smile думаю, эти наклейки все так же есть в Фиксе
01.11.2016
shtempel, это не фигня StareBig smile
sunshine9, спасибо Cool
lady_exclusive, это да) наверное, больше на детей рассчитано, нооо..)))
palmero, точно-точно Santa даже если еще нет, скоро появятся! и не только они, я думаю. прогресс не стоит на месте))