4.5

Imbir аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 19:43
Достоинства: мягкий вкус настоящего шоколада, натуральный состав, не приторный, небольшая цена
ООООооо, я в шоке *хотя и не звезда)))*
Предыстория
Оказавшись однажды в фирменном магазине нашей кф, увидала интересно упакованный шоколад размером с эдакий кирпич, и весом тоже, кстати))). Но денюжек было у меня тогда не достаточно, потому решила зайти в другой раз.. В другой раз этого кирпичика, как и остальных, а также обычных плиток не было. И тут начались мои путешествия по нашему городу, который, вроде, и небольшой, да магазинов на каждом углу, как грязи.. нашла много интересных экспонатов, но этот нет. *внезапно* без оного намерения поехала на крытый рынок, где не ожидала, но увидела(!) и чуть с руками продавщицы не увезла оттуда домой.
Перед вкушением *для полного ажура* вместо растворимого молотый кофе заварила, разломала один десяти квадратиков этого кирпичика и приступила к трапезе... не, выражений безграничного оргазма не последует)) И скажу честно, не почувствовала чего-либо особенного, но одно точно подтвержу - это шоколад: тающий плавно, согревающий слегка, не стекающий пластилином в желудок, горьковатый, деликатный по вкусу. Вместе со вкусом и я угомонилась) Ела я его по чуть-чуть примерно месяц. Последний растопила и сделала маску для лица.. даа, попа младенца по сравнению с кожей лица после маски казалась бы шероховатой и грязной картонкой Wink))

Так что кушайте, ничто не слипнется и удовольствия получите много ;D

Imbir рекомендует Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

Категория: Разные продукты
Брэнд: Спартак
Тип продукта: Шоколад
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 1 Сентябрь, 2011 - 20:40
    классный отзыв!
    и на шоколад, и на шоко-маску! Smile
  • Imbir аватар

Imbir 2 Сентябрь, 2011 - 15:03
    Даааа, точно, его применение универсально! Правда, не знаю, как бы на это отреагировал производитель)))
    А соответствующие воспоминания вызывают соответствующее настроение.. т.е., как бы ненароком, намекаю - пробуйте, и делитесь своими впечатлениями! ;+))

• Выбросили почти всю шоколадку

13.05.2013
    olga-nero15 аватар

Муж принёс домой этот шоколад на какой-то маленький семейный юбилей. Красивая упаковка, натуральный состав и проверенный производитель не предвещали ничего плохого. Открыли, попробовали и ВСЕ ПЯТЬ членов моей семьи отказались кушать такой шоколад.

• Лучший и недорогой! Одна беда- сейчас редко можно найти(((

05.12.2016
    xolodnoe leto аватар

Шоколад горький я люблю, пробовала очень много разных видов и сортов иностранных и отечественных брендов. Попробовав "Спартак" 90 поняла, что лучше просто нет! Не понимаю тех, кто пишет, что есть невозможно.

• Цена-качество на очень карашо

12.12.2011
    Dimitr аватар

Я не олигарх, а потому есть дорогой шоколад не могу (типа Линдт), а жру его много, потому что программирую и без шоколадки ни чего толкового в голову не лезет...Ел Рошен, молочный, в синей или голубой упаковке... Который мне нравился...

• сладкое может быть полезным, шоколадная маска

11.02.2011
    pelotita аватар

Все мы знаем о пользе настоящего черного шоколада. При повышенных нагрузках и в экстремальных условиях шоколад лучший помощник для организма.Он способен снять чувство тревоги и смягчить депрессию,улучшает циркуляцию крови и снижает вероятность образования тромбов, но полезными свойствами обладает…