Среднее: 5 (1 голос)

art_mari аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 17:32

Поставила только что купленный доместос в рюкзак рядом с новыми детскими джинсами, на тот момент одевали из от силы 3 раза, и он протек на них, я так расстроилась, но промыла под проточной водой, думала все обойдется. Куда там, после стирки в стиральной машинке-автомат, осталось огромное белое пятно, конечно джинсы выбрасывать очень не хотелось, и я пошла покупать нашивки, выбор у нас в городе не очень большой и что не купишь, будет заметно, что что-то с джинсами случилось. У подружки были термотрансферные наклейки, и она поделилась со мной, за что я ей безмерно благодарна и вот наши джинсики спасены. Обязательно закуплюсь такими же с ней по почте. т.к. у нас такие не продают, к сожалению. Хорошо что у нас есть интернет-магазины с доставкой по почте России. Всем рекомендую термотрансферные наклейки!!!

Просто проглаживаете место утюгом.

Ждете когда рисунок полностью остынет

Отлепляете бумагу

Все готово!!!

После стирок конечно печать несколько трескается.

Можно использовать просто как элементы декора смотрится просто потрясающе.

art_mari рекомендует Аппликация 09-19 Термотрансфер Пираты

Категория: Хобби
Название хобби: Аппликация
28.09.2017
ооо, это же наклейки от Термодекор!Smile меня их термотрансферы тоже спасли!!Smile