Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 09:43

Наверное, я бы никогда не узнала о существовании этого чудесного средства,если бы однажды по глупости не испортила отличные от природы волосы. Обо всем по порядку.

Была я жгучей брюнеткой с густыми длинными волосами, которые не портил ни фен, ни выпрямитель. Я никогда за ними не ухаживала, всего лишь мыла хорошим шампунем и бальзамом. Но потом черный мне надоел, я использовала смывку, о которой подробнее можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/kak-izbavitsya-ot-che...

Не могу сказать,что смывка прям сильно травмирует волос. практически нет, если только вы не будете делать ее очень много раз,как я. Смывка подсушила мои концы, хотя они были свежесрезанными (до процедуры я обрезала волосы). Но окончательно мою шевелюру добила осветляющая пудра. после смывки я сделала декапирование на 3% оксиде в пропорции 1:4. Во-первых, волос потемнел, так что процедура не удалась. А во-вторых, я огребла все "прелести" осветления. Волос стал жестким,сухим, совсем неприятным на ощупь. Я села и заплакала. Хотела побриться на лысо. Однако утром меня осенило, я решила купить какое-нибудь чудо-средство,понадеявшись, что, может, оно мне поможет. Завязала свою "солому" в хвост и побежала до ближайшего магазина профкосметики. Консультант мне не помогла, а я увидев заветные слова "мгновенное восстановление" купила 1 ампулку сыворотки.

Использовала по инструкции. На волосы до плеч мне хватило препарата на 3 раза. Могу сказать одно: работает! После первого же применения мои волосы вернули прежнюю мягкость, стали гладкими и струящимися. а после 3 раз, выглядели так же здорово, как до смывки.

Теперь советую всем подругам с поврежденными волосами эту сыворотку.

Достоинства
  • цена соответствует качеству
  • шелковистые волосы
  • эффект виден сразу
Vercciрекомендует
  • 28.09.2011
    Недавно сделала биозавивку,состояние волос ухудшилось,было очень трудно расчесать их,особенно мелированые прядки.Эту сыворотку выбрала потому что средствами серии Otium пользуюсь и они мне очень нравятся.
  • 08.08.2012
    Данную сыворотку мне подарили на день рождение т.к. после того как я была долгое время блондинкой то мои волосы превратились в самую настоящию паклю. Наборчик состоял из 5 штук. После первого применения уже был заметен результат, запах приятный, консистенция не жидкая, но и не совсем густая.
  • 28.10.2013
    Как обычно, надоело быть брюнеткой, захотелось стать блондинкой) Нам , девушкам, это свойственно. Как известно, ни один эксперимент не обходится без вреда для волос, особенно высветление, в моем случае мелирование. Про эту сыворотку прочитала здесь. Решилась попробовать.
  • 02.05.2013
    Не так давно я стала приверженцем натурального ухода за волосами, но каких-то заметных плюсов в этом не обнаружила, волосы может и росли здоровыми, но уже поврежденные лучше не становились. Тогда я отстригла каре и сестра мне посоветовала эту сыворотку.