Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:00

Я уже рассказывала, как мучалась с мелкими прыщиками, как потничка на лбу, которые никак не проходили. И вот одно из моих спасителей!

Что рассказывает производитель

Очищающий пенящийся крем с экстрактом тамаринда для жирной кожи

Очищение с водой, эффективное, как мыло, мягкое, как крем!

Насладитесь ежедневными СПА-процедурами у себя дома, используя освежающий пенящийся крем. Фруктовые кислоты тамаринда очищают поры, удаляют остатки косметики, излишки кожного жира, загрязнения и мертвые клетки, которые придают коже тусклый оттенок. Крем великолепно выравнивает поверхность кожи и придает ей матовость. Нежная и шелковистая пена легко смывается водой. Нейтрализует жесткость воды.

Как давнишний пользователь, смело заявляю ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Что за фрукт и как его есть? Обо всем по порядку

Само сроедство перламутрового цвета с синими гранулами, пахнет шикарно, очень густое и экономичное в использовании

Этого даже много для умывания, я больше хотела показать какое оно густое. В тубе 125мл и этого хватит надолго!!!

Наношу его руками, мягкими движениями на лицо, постепенно оно начинает пенится. Сначала слегка, а позже совсем до состояния пены для бритья)))

После вспенивания нужно плотно прижать ладошки к коже и быстро их одернуть, повторить по несколько раз на каждой зоне

Еще важно как смывать средство:

1) УТРОМ ХОЛОДНОЙ водой

2) ВЕЧЕРОМ ТЕПЛОЙ водой

Чаще всего смываю просто руками, иногда использую спонж. Смывается быстро, в пару-тройку ополаскиваний лица.

Я уже не раз писала, что для лучшего результата нужно всегда использовать средство, как указывает производитель ( по крайней мере с Clarins у меня все на "ура" срабатывает почти во всех случаях)

Далее я использую тоник и наношу крем.

Приятный результат я ощутила уже через неделю и сейчас поддерживаю его.

Может, Вам покажется мой лоб не идеальным, но улучшения колоссальные, поверьте!

К лету, когда кожа особенна подвержена хагрязнению, это средство становится просто необходимым для меня.

Честно говоря, я даже макияж с ним снимаю, хотя у меня есть специальное средство.

Очень рекомендую, особенно в совокупности с тоником

Надеюсь, была полезной Wink

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и ровной
  • Отлично очищает
  • Очистил поры
  • Шикарно пахнет
  • Экономичен
Ketiki_mskрекомендует
а вот это тема кстати!
18.03.2015
Они так и на сайте рекомендуют. Очень круто, крем густой становится и чувствуется прям
18.03.2015
Ооо, идеальная кожа на лбу. Надо брать, курс бы еще погуманнее был((
18.03.2015
Единственная умывалка , от которой кожа аж скрепит от чистоты)))) классная . Но кожу нехило сушит ((
18.03.2015
Ну в летуале можно было хорошо купить (( когда скидки были.
советую на сайте покупать, если карт нет скидочных. Там 10% скидка, зато всяких миниатюр и пробников напихают, да и баллы копятся.
да его и хватит на долгое время. Надо с горошинку на умывание.
18.03.2015
Хотела бы я посмотреть на того, кто скажет, что у тебя лоб не идеальный. Да он идеальней некуда! Заинтересовала эта умывашка. Катюш, скажи, на черные точки оказывает заметное влияние или постольку-поскольку?
18.03.2015
Я,как упомянула, использую с тоником. Вместе они отличный тандем. Точки очищают, но не так ядрено, как мое мыло. Лоб очистили мне сами где то за месяц очень нежно.
Но с носом тяжелее. Поэтому мыло и взяла)
У меня проблема была же иная-мелкие пупырышки-прыщики. Поры грязные-с этим,как видно, справились)))
Поры,кстати, заметно сузились
19.03.2015
отличная кожа!сколько раз в неделю используете?
19.03.2015
Людмила, спасибо огромное! Пользуюсь ежедневно утром и вечером, как обычной умывалкой.только важно соблюдать всю методику применения
22.03.2015
Это то,что и мне подойдет ,думаю,надо пробовать
22.03.2015
Если поры расширены и есть проблема с жирностью кожи (и локальной в т.ч.), то это супер вещь!! Рекоменду с лосьоном (с ирисом)
18.04.2015
Вот это средство в закладки! Запас своих средств изведу и пригляжусь.
Мне кажется эффект отличный! ))
18.04.2015
ArLety, Если правильно и регулярно применять, то результат гарантирован. Очень маленький расход и надолго хватает. Я у мамы одну забыла, пришлось поэтому вторую купить. Теперь и здесь, и там есть. Супер средство!
Вопрос наверно глупейший, но с какой целью нужно прихлопывать и резко отдергивать ладони от лица? Это вроде поры очищаются от эффекта вакуума? Laughing out loud
27.04.2015
Екатерина Булах, скорее всего да, но также это усиливает приток кровообращения, что позволяет средству эфеективнее справляться с задачами Wink
какой интересный способ умывания))) взяла на вооружение))) Love
06.09.2015
Здорово! нужно попробовать. А то у меня эта ужасная Т-зона и ничто не спасает меня от нее(
Спасибо за отзыв)
18.03.2016
хотела бы попробовать это средство)
только цены сейчас неимоверно поднялись (
26.01.2017
Пользуюсь уже неделю, но пока не вижу борьбы с закупоренными порами.