Среднее: 4 (всего голосов: 2)

OSergeevna аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 12:57

Наступает весна, солнышко светит, птички поют - пора обновлений, а также генеральной уборки квартиры. Чтобы из дома увидеть всю красоту просыпающейся природы нужно срочно мыть окна)

Мыть окна, я к сожалению не умею..) поэтому все средства для мытья стекол были для меня одинаковыми.

В Ленте я увидела средство для стекол 365 дней ( раньше я обходила эту торговую марку стороной, а зря) Цена за флакон 500 мл около 20-25 рублей. Решила, что для первого раза сойдет.

Приступил к процессу, думала что ничего не получится. Но нет. Результат превзошел мои ожидания - ни одного развода)

К плюсам еще отнесу

• Отсутствие сильного запаха химии
  • Удобный распылитель
  • Объем 500 мл

Недостатков не нашла)

OSergeevna рекомендует Средство для мытья стекол, пластика и зеркал 365 дней 365

• Мне не понравился именно для стекол и зеркал.

11.11.2017
    julia-06 аватар

Затеяв генеральную уборку, не могу обойтись без средства для стекол и зеркал. В моем распоряжении оказался бутылек марки 365 дней. Сама беру подобные бюджетные средства, но именно марке 365 дней доверяю редко. Вот так выглядит флакон: Распылитель самый простецкий. Ну хоть работает.