Малиновая_Мари аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:34
О cебе: в поисках идеального
Достоинства: антибактериальный эффект, выравнивает и разглаживает кожу, высокая экономичность расхода, заживляет, не пересушивает, снимает покраснения
Недостатки: липнет, небольшой дискомфорт при использовании

Кожа у меня очень-очень-очень злопамятная - выдавишь бяку, оставит след на долгие месяцы.

А не трогать лицо руками иногда...Ну просто невозможно.

И чего я только не пробовала от следов пост-акне и от самих нечастых (но не особо приятных, согласитесь) высыпаний.

Пришла к выводу, что одним средством не уберешь. Нужен комплекс мер как внутренних так и внешних.

Со внутренними разобрались (оказалось то просто реакция на...Сладкое). А вот убрать внешние места былой славы было нелегко.

Делая очередной раз заказ в моем любимом интернет магазине Азия Крем - Хороший магазин с большым выбором средтв на любой каприз. я на пробу взяла Крем для удаления следов от акне Mizon Acence Mark-X blemish after cream, уж очень хорошо и красиво было описание.

Следы от акне - это чрезвычайно распространенная проблема, ведь они причиняют довольно много дискомфорта даже после избавления от прыщика. А ведь так хочется ровненькую чистую кожу! Mizon предлагает вашему вниманию крем, который помогает избавиться от следов постакне, будь-то шрамы или красные пятна.
Запатентованная формула средства (*ACNATURAL FORMULA patent no. 10-0795513) включает в себя 12,5% экстракта прополиса. Компоненты прополиса и центеллы азиатской, помогают заботиться о красноватых, темных следах сразу после их возникновения, ускоряют процесс регенерации тканей и их осветления.

Стоимость и внешний вид.

За тубу, объемом в 30мл. я отдала 500 рублей.

Консистенция.

Сам крем достаточно жирный и маслянистый бежевого цвета. По коже распределяется не очень хорошо, остается белой пленкой сверху если втирать не усердно. Лицо после этого липкое. Запах у крема странный - пахнет порохом, серой. Неприятным я назвать его не могу, но и приятным тоже - так сойдет. Впитывается очень-очень долго. Если наносить на ночь - то минимум за час до сна. Я иногда наношу днем в выходные, когда провожу их дома, и успевает впитаться и мне не мешает.

Результат.

Я использовала не регулярно, примерно раз-два в неделю. При таком использовании в комплексе других процедур и средств, могу сказать - результат есть! Есть и еще какой.

Сколько я боролась, чего я только не делала - результата не было вообще. А теперь все компоненты ухода от пятен пост-акне собраны воедино и эффективно работают.

Выделить заслугу именно этого крема я как таковую не могу, но хочу заметить, что места с пятнами постепенно исчезают, рельеф кожи тоже медленно, но верно выравнивается.

Вобщем, рекомендую как комплексное средство для борьбы с проблемой, т.к. эффект есть.

Малиновая_Мари рекомендует Крем для удаления следов от акне Mizon Acence Mark-X blemish after cream

Крем для удаления следов акне (высыпаний), покраснений. Содержит экстракт Прополиса - 12,5%. Минимизирует следы постакне, купирует и способствует скорейшему угасанию воспалений.

Запатентованнаяформула средства (*ACNATURAL FORMULA patent no. 10-0795513) включает в себя 12,5% экстракта прополиса. Компоненты прополиса и центеллы азиатской, помогают заботиться о красноватых, темных следах сразу после их возникновения, ускоряют процесс регенерации тканей и их осветления.

Крем помогает избавиться от следов постакне, шрамов, красных пятен.

В составе:
Экстракта прополиса - один из самых ценных пчелиных продуктов. Натуральный антибиотик, убивает инфекционные бактерии.
Экстракт и эфирное масло чайного дерева– обладает подсушивающими, очищающими и подтягивающими свойствами.
Центелла азиатская – увеличивает количественную и качественную регенерацию волокон заполнения кожи, что способствует быстрейшему устранению шрамиков. Центелла улучшает гидрацию и повышает упругость кожи.
Экстракт гамамелиса – укрепляет стенки сосудов, благодаря чему используется для кожи с сосудистым рисунком при куперозе. Регулирует выработку сальных желёз, матирует кожу, сужает поры.
Гиалуроновая кислота – один из наилучших натуральных увлажнителей, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина.
Экстракт плюща – устраняет купероз и покраснения от него, уменьшает отеки и за счет этого разглаживает кожу.
Экстракт корня солодки – корень солодки (лакрицы) использовался еще в китайской и тибетской медицине. Обеспечивает мягкое очищение, обладает отбеливающим эффектом, стимулирует образование коллагена, препятствует образованию морщин, предотвращает появление пигментных пятен, снимает отеки и раздражения.
Экстракт коптиса японского – традиционное восточное средство, увлажняет глубокие слои эпидермиса, активирует выработку компонентов, препятствующих потере влаги.
Экстракт лимона – отбеливает, тонизирует, богат витаминами А, В, Р, С, оказывает антибактериальное действие.
Экстракт сосны – из коры и почек сосны приморской получают уникальный активный компонент – пикногенол, это мощный антиоксидант, также оказывает эффективное противовоспалительное действие.
Аллантоин – способствует ускоренной регенерации кожи, оказывает противовоспалительный, успокаивающий эффект.
Салициловая кислота – мощный кератолик, полирует кожу, устраняя селды постакне, сужает поры, контролирует выделение себума.
Брeнд: Mizon