Haemoglobin88 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:16
Достоинства: выплаты в рублях, много заказов, регистрация бесплатная
Недостатки: высокая конкуренция
В поисках хорошей текстовой биржи я регистрировалась много где. Начав свою работу с сайта, о котором написано тут Отзыв о бирже fl.ru , постепенно я стала расширять свои горизонты и возможности. так дорожка привела меня на [ссылка].
Первым делом, я заполнила здесь портфолио - это важно. Выполнила работу на оценку квалификации, причем сразу по двум направлениям: Копирайтинг и СЕО-Копирайтинг. На оценку 3 звезды удалось сдать не сразу. По одному из направлений получила только 2 звезды - пришлось пересдавать. Поначалу пришлось брать в работу не слишком дорогие заказы, до 50 р за 1000 збп, чтобы заработать себе имя на данной бирже. Впрочем, слишком дешевые заказы я тоже остерегалась брать. Дело пошло хорошо, поэтому уже спустя пару месяцев я стала брать в работу довольно дорогие заказы, с ценой от 60-70 р за 1000 збп и выше, попадались и по 100-150 р.
Единственное, мне не слишком нравится здесь работа Арбитража - как на мой взгляд, они решают вопросы исключительно в пользу Заказчика. Да и конкуренция на бирже высока - на хорошо оплачиваемые заказы подаются десятки заявок за час.
Итог: к настоящему моменту у меня неплохой аккаунт на этой бирже. И зарабатывать здесь удается нормально. Порой в месяц выходит и около 15-20 000 рублей только на этой бирже, а иногда не набирается и 5 тысяч. В общем, по-разному.
Прилагаю скрин выплат за последние пару месяцев.

Haemoglobin88 рекомендует Биржа статей Etxt.ru

Категория: Сайты
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 20 Октябрь, 2015 - 18:03
    Я тоже начинала с этой биржи. Но как только цена моих работ стала выше 150/1000 рублей, заказов днем с огнем не сыскать. Потому сотрудничаю только с одним постоянным заказчиком на этом ресурсе и статьи в магазине продаю.
  • Айрин_Li аватар

Айрин_Li 17 Август, 2016 - 13:10
    Узнала вас по картинке:) Пару лет назад, когда вела очень активную деятельность на бирже, часто встречала вас в заявках.