Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:01

Эти духи я приобрела с Сумасшедшие Дни в Стокманне. В дни этих распродаж я совершаю самые неожиданные ,спонтанные покупки! Одной из них стала покупка данного парфюма. Yves Saint Laurent у меня никогда не было, так что этот день положил начало дружбы Smile

Когда я увидела на одном из стеллажей яркий красивый флакон (он сильно бросился в глаза своим шикарным дизайном!), я решила побрызгать его на запястье. Скажу сразу, что я - любитель сладких, даже приторных духов и часто сталкивалась с тем что, не могла их носить после приобретения. Они оказывались тяжелыми, по типу "старых прогорклых бабушкиных духов". Тут, я боялась, произойдет так же...

Пирамидка аромата

Базовые ноты:Кедр, Сандал, Бобы Тонка, Ваниль

Средние ноты:Жасмин, Ландыш

Верхние ноты:Зеленые ноты, Черная смородина, Бергамот

Аромат был очень яркий; пока я ходила по магазину, постоянно слушала его, думала: "Стоит брать или не стоит?". Все-таки я решилась на покупку, цена была в районе 4000 руб — не мало конечно, но для объема 90 мл и плюс к этому такой люксовой марки, я решила, что это очень даже неплохая стоимость.

Мои впечатления

Впечатления самые положительные. Это аромат - олицетворение дороговизны, изысканности, и что важно: он не похож на многие другие - я еще ни у кого его не слышала. В течение дня Manifesto ведет себя подобно хамелеону- очень интересно наблюдать за тем, как он раскрывается. Сначала это терпкость, пудра, приторность, чувственность, некий протест (вспомним само название аромата), к вечеру аромат словно "сдаётся"- появляется сложный нежный сладкий шлейф...

К тому же замечу, он очень стойкий,но не надоедливый! Есть замечательные свежие игривые ароматы; как раз сейчас готовлю отзыв о Kenzo - мой летний мастхэв. А этот как раз изысканный дорогой и обволакивающий) Одежда после него безумно вкусно пахнет.. Ношу я его обычно зимой-осенью, в это время он смотрится очень интересно и неожиданно, а в летнее время все-таки тяжеловат (хотя вы также можете использовать его в небольших количествах).

Так что всем рекомендую познакомиться с ним, уверена, что он вас покорит! Спасибо, что были со мной, до встречи!

Достоинства
  • красивый и яркий аромат
  • кто ищет гурманства - вот вам
  • роскошный.пудровый,стойкий
  • сложный глубокий
  • стойкость
Dolly348рекомендует
06.10.2015
К жасмину я с осторожностью отношусь, не везде он нравится. А флакон красивый конечно)))
07.10.2015
Флакон красивый. Пирамида нравится! На зиму отличный аромат! Smile
10.10.2015
аромат просто супер
10.10.2015
такой парфюм на любителя ,не всем подходит Smile
11.10.2015
Ароматы дело тонкое, главное не переборщить
13.10.2015
Обожаю жасмин, нужно зайти затестить)
15.10.2015
Я влюблена в этот аромат с самого первого нашего знакомства. Но он не на каждый день, к сожалению Tongue
20.10.2015
У мамы такой был! Запах офигенный!!
Должно быть, интересный аромат Smile
31.10.2015
Интересный аромат и неоднозначный, интригующий. Может, мне и понравится, надо только затестить перед покупкой.
10.06.2016
Я тоже его любительница Smile
11.02.2017
Очень долго тестила его в магазине, практически, можно казать, уже влюбилась в аромат, но все равно так и не купила Sad Сейчас жалею. Скорее всего, все таки вернусь и обязательно его куплю Smile
22.02.2017
Я всегда поражалась тому, КАК некоторые девушки умеют описывать разные ароматы! У вас явно талант! Laughing out loudCrown
22.02.2017
238210, Big smileShock
28.02.2017
как же я люблю в парфюме нотки жасмина!
28.02.2017
КариСвит, и я обожаю!
04.03.2017
Когда-то у меня был такой аромат )
25.04.2017
Флакон привлекательный, а вот пирамида не моя. Главное, что вы от него в восторге!