Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:17

Итак, я уже давно мечтала купить мультиварку, но то денег не было, то не могла определиться с моделью. Для меня было важно что бы в ней было максимальное количество программ+функция приготовления йогурта и все это стоило не очень дорого.

В одном из Интернет-магазинов я увидела новогоднюю акцию, где эта модель мультиварки стоила 888 гривен. У неё 23 программы автоматического приготовления: Выпечка, Крупы, Молочная каша, Приготовления на пару, Супы, Тушение и пр. (в том числе и йогурт), возможность готовить по собственному рецепту (программа "Мультиповар +"), объем чаши составляет 5 литров (если честно, для семьи из двух человек это даже многовато), в комплект входит столовая ложка, половник, контейнер-пароварка, 6 чаш для приготовления йогурта

На самой мультиварке есть наклейка, на которой написано, что в подарок к ней идет книга Маргариты Королевой «Королевский рацион», но в многих отзывах я читала, что этой книги в комплекте нет. Это было и в моем случае. Я начала возмущаться, но "книги нет и взять её неоткуда" - объяснили мне в магазине. Тогда зачем о ней писать на мультиварке, на коробке???

Радует, что это самое большое мое разочарование от этой мультиварки. Всем остальным я невероятно довольна: все готовится вкусно, быстро, качественно. Мою нелюбимую овсянку я теперь с удовольствием готовлю каждое утро - она получается невероятно вкусной! То же самое и с паровыми котлетами: я всегда считала их безвкусными, но это не так: они выходят наивкуснейшими. Я готовила пока что не все возможные блюда, но уже сейчас понимаю, что эта мультиварка станет незаменимым помощником на моей кухне.

Находитесь в поисках мультиварки - Polaris PMC 0523AD - это идеальный вариант сочетания бюджетной модель с многофункциональностью.

Инаннарекомендует
Мультиварка- незаменимая вещь на кухне Smile
12.07.2016
Я тоже планирую приобрести пароварку, уж очень её нахваливают! Пока только приобрела пароварку - она не такая многофункциональная, но тоже нравится мне Smile