Опубликовано 7 Июль, 2018 - 09:30

полгода или более

Вы используете пигменты в макияже глаз?

Если да- тогда вас наверняка заинтересует эта штучка) С ее помощью любой сыпучий и непокорный пигмент ляжет просто ИДЕАЛЬНО.

Я - профессиональный визажист. И узнала об этом праймере на индивидуальном мастер классе по технике SMOKEY EYS с пигментом)

Мне настолько понравился праймер в действии, что после мк я сразу же его купила.

Как же он работает? Посмотрим на примере Макияжа Smokey eys пошагово:

1) Черным карандашом прорисовываем межресничку и верхнюю слизистую: никаких пробелов быть не должно)

2) На все подвижное веко наносим кремовые тени или тинт в качестве подложки

3) На нижнее веко также дублируем кремовые тени или тинт.

4) Сверху подложки наносим сухие тени. Сверху и снизу. Таким образом закрепляем кремовую текстуру и добавляем насыщенности цвету

5) Растушевываем границу нанесения теней нейтральный оттенком, по складу века. Внизу тоже тушуем)

6) Берем наш праймер для глиттера и капельку наносим по центру, распределяем

3) Вбивающими движениями наносим пигмент по центру, разносим остатки по всему веку. У меня здесь любимчик от инглот № 85.

4) Тушуем границы пигмента пушистой кисточкой с консилером или нейтральным оттенком теней

5) Добавляем хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза. Обожаю вот этот от промейкаплаб

6) Подводка, реснички и макияж глаз готов)

А вот полный образ)

Как вам результат? Пигмент лег ровно и засиял всей своей красотой ) Благодаря праймеру)

В общем, я смело его рекомендую)

А вы любите пигменты? Есть ли у вас любимчики и как вы их наносите?

Достоинства
  • Долго держит
  • Хорошо держит любые блестки
Недостатки
  • Нет
ilmira17рекомендует